В Голландии побеждают скотоложники и педофилы

Педофилы намерены пробудить Гаагу от сна

Педофилы намерены пробудить Гаагу от сна

Теги:



0
15 Мая 2009г. (20 Джумада аль-уля)
Как сообщила Би-Би-Си, в Голландии зарегистрирована политическая партия, отстаивающая права и свободы педофилов. Партия под названием "Милосердие, свобода и разнообразие" намерена бороться за снижение возраста, с которого можно вступать в сексуальные отношения, с 16 до 12 лет, а также за легализацию секса с животными (зоофилии) и детской порнографии.

Представители зоофилов заявили о намерении участвовать в майских выборах в парламент, хотя некоторые члены парламента пообещали воспрепятствовать этому.



В партии скотоложников намерены "пробудить Гаагу от сна". Под этим партийцы понимают преодоление различных социальных табу, а также борьбу с нетерпимостью. Представители партии хотят, чтобы педофилия обсуждалась открыто. По их словам, запреты только возбуждают любопытство детей.



Лоббисты педофилов и скотоложников заявляют, что также намерены избавить педофилию от негативного образа в обществе, став членами парламента. Тем не менее, политическая платформа извращенцев защитой прав педофилов не ограничивается. Детям, по мнению создателей движения, нужно разрешить с 12 лет не только заниматься сексом, но и голосовать. Кроме того, в NVD считают, что любые наркотики должны быть легализованы, а поездами население должно пользоваться бесплатно".



К сожалению, данное событие нельзя отнести к политическим курьезам, считает Сегодня.ру, поскольку это вполне закономерное развитие либерализма и его представления о «свободе». О том, что за легализацией педерастии и однополых «браков» последует требование признать и другие, в том числе и самые чудовищные извращения, уже давно предупреждали некоторые политические и общественные деятели.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика