Президент Ирана поздравил христиан с Новым годом

Махмуд Ахмадинежад
Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад поздравил руководителей христианских государств с Рождеством Христовым и Новым годом, сообщил Trend.az со ссылкой на сайт иранского телевидения İRİBNEWS.



«Вне всяких сомнений, все пророки вели человечество по пути к достижению счастья и совершенства, вечного мира, справедливости и дружбы. Финансовый кризис, беспокоящий сегодня мировую общественность, общественные, политические и нравственные недостатки стали результатом того, что люди отошли от этого пути», - говорится в письме.



«Выражаю надежду на то, что 2010 год станет годом роста уровня духовности, нравственности, справедливости и воцарения стабильности», - говорится в поздравительном письме Ахмадинежада.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Реклама

Яндекс.Метрика