Израиль использует обвинение в антисемитизме как оружие – спецпредставитель ЕС на Ближнем Востоке

Марк Отте: Когда вас критикуют не за то, что вы евреи, а за то, что вы творите, это не антисемитизм

Марк Отте: Когда вас критикуют не за то, что вы евреи, а за то, что вы творите, это не антисемитизм

Теги:




9
17 Февраля 2010г. (03 Раби аль-авваль)
Турецкая критика Израиля за бездействие в разрешении гуманитарного кризиса в Газе не беспочвенна, заявил специальный представитель Евросоюза по ближневосточному мирному процессу Марк Отте, отметив усилия Турции по поддержанию мира и стабильности в регионе.



"Прежде всего, я не верю, что правительство Турции является антисемитским, – сказал он вчера в интервью газете "Today’s Zaman" по поводу нескольких заявлений израильских официальных лиц, обвинивших турецкого премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана в разжигании антисемитизма в стране посредством резкой критики Израиля.



"Обвинение правительств или парламентов, которые критикуют поведение Израиля, в антисемитизме – это оружие, и очень опасное, к которому израильтяне прибегают с величайшей легкостью, – цитирует Отте "TimeTurk". – В Европе существует антисемитизм. Но, признавая это, я часто говорю своим израильским собеседникам: "Когда вас критикуют не за то, что вы евреи, а за то, что вы творите, это не антисемитизм, это законно".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Adam 17 Февраля 2010г.
Ответить

Потихоньку у умных людей начинает пелена с глаз спадать.Дальше больше!

iudey 17 Февраля 2010г.
Ответить

как вообще смеют говорить плохое про Израиль. А ну ка извинитесь

Hayrulin 17 Февраля 2010г.
Ответить

iudey. сколько тебе лет ? думаю 7

ИСЛАМ 18 Февраля 2010г.
Ответить

Я ждал это время... и вот это время пришло.. Аллах Милосерднейший, Справедливейший принимает наши ду'а !!! ЭТО и есть Мусульманское непобедимое оружие!!! и никакие железки (даже фосфорные), деньги, власть, интриги, жестокость и ложь сионистская да не поможет им проклятым!!! Аминь!

казах 18 Февраля 2010г.
Ответить

Все это время я думал что иудей это мой оппонент оказалась - матрица!

Муса 18 Февраля 2010г.
Ответить

iudey Не смешите пожалуйста )) Сейчас на земле уже миллиарды людей говорят про израиль очень плохо каждый день!Мир меняется ))

Enver Hadji 18 Февраля 2010г.
Ответить

На всё воля Всевышнего,но всё равно интересно сколько лет ещё просуществует"израиль"и куда поедут все эти iudey?

sergej 18 Февраля 2010г.
Ответить

Нельзя всех обманывать всегда. Людям это надоедает. Взять хотя бы WTC в Нью-Йорке. Этот один обман чего стоит. Человечество просыпается. Кто готов править одними обманутыми, идиотами или животными, не продержится долго.

Коноплянский 18 Февраля 2010г.
Ответить

Зачем ты правишь _QUOTEодними обманутыми, идиотами или животными, iudey? У них уже вся пелена с глаз от возмущения послетала. А Израиль, по предсказанию Вилла Патерса, просуществует ещё 472 года. Потом исчезнет из-за движения материков. Как, впрочем, и многие другие страны.

Яндекс.Метрика