Китай! Исламский фактор. Преображение России (Максим Шевченко)

news-E0AKO74I31
9 апреля в Центральном доме предпринимателя пройдет конференция на тему: "Китай! Исламский фактор. Преображение России".



Как сообщили IslamNews организаторы мероприятия, цель конференции – предложить инстанциям РФ и КНР в условиях мирового кризиса рассмотреть насущный вопрос общего беспроигрышного выхода на выгодные позиции экономической глобализации. А именно: полезность перевода межгосударственных отношений политического доверия и стратегического взаимодействия добрых соседей на более высокий уровень искренности и взаимопомощи родственных цивилизаций.



По словам оргкомитета, конференция призвана: "вернуть стратегичность на концептуальный уровень российской политики и бизнеса, определиться с тем, кто мы сами, кто наши союзники и кто наши противники, сформировать образ нашей победы".



Мероприятие будет вести член Общественной палаты РФ, политолог Максим Шевченко. В работе конференции, помимо российских экспертов, примут участие официальные лица посольства КНР в Москве и представители СМИ Китая.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ruslan24 08 Апреля 2010г.
Ответить

Максим Шевченко хороший Человек.

Яндекс.Метрика