Неизвестные распространяют деньги с надписями, разжигающими религиозную ненависть

Неизвестные распространяют денежные купюры с надписями, разжигающими религиозную ненависть

Неизвестные распространяют денежные купюры с надписями, разжигающими религиозную ненависть

Теги:



7
01 Мая 2010г. (17 Джумада аль-уля)
Неизвестные провокаторы распространяют деньги с угрозами в адрес русских от имени мусульман. Фотография одной из 10-рублевых банкнот с отпечатанной на ней надписью "Аллаху Акбар смерть руским" выложена в "Живом журнале". Примечательно, что слово "руским" написано с ошибкой, которая, по всей видимости, призвана подчеркнуть, что авторы плохо владеют русским языком.



Ранее аналогичная провокационная надпись была нанесена на стену южного вестибюля станции метро "Планерная". Это произошло после терактов в московском метро – на пике антикавказских и антиисламских настроений в обществе. Причем неведомым авторам надписи было хорошо известно, что именно в этом вестибюле метро нет ни одной камеры видеонаблюдения.



Странно также, что правоохранительные органы, обязанные "денно и нощно" охранять важные объекты, прозевали группу злоумышленников из четырех человек, котрые, по словам некой бдительной гражданки, скрылись на блестящем автомобиле.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

mslm 03 Мая 2010г.
Ответить

Это не Ислам в действии, а безмозглость в действии...или провокация врагов Аллаха в действии.

Orthodox 03 Мая 2010г.
Ответить

Всё нормально. Ислам в действии

AbuAhmad 02 Мая 2010г.
Ответить

Интересное мнение о том, кто все это устраивает: http://www.youtube.com/watch?v=LpU_VuXy-Yk

брат30 01 Мая 2010г.
Ответить

Кто то очень хочет поссорить русских с мусульманами и дестабилизировать межнациональное согласие.чья пословица :разделяй и властвуй:тот и хочет!

forrum2008 01 Мая 2010г.
Ответить

Это дело рук тех же сил, которые устроили теракты в метро. Кто то очень хочет поссорить русских с мусульманами и дестабилизировать межнациональное согласие. В России есть явно силы играющие "свою игру" наряду с официальной политикой государства. Неужели спецслужбы России не могут раскусить этот ребус?

123456 01 Мая 2010г.
Ответить

Ленивые провокаторы: руками писать тяжелее! Остается надеяться, что старание и труд - отличающие человека от простого быдла - станет фактором неминуемого вымирания этого примитивного вида.

python339 01 Мая 2010г.
Ответить

Когда в России впервые появились скинхеды, в ответ появилось движение "анти-скинов" - Антифа. Надписи вроде "Смерть русским. Антифа" появляются с той же целью, что и "смерть рюским" на банкнотах. Кому выгодно - итак понятно

Яндекс.Метрика