В Дагестане совершено очередное громкое убийство

news-BEUTC8TKTz
В Республике Дагестан совершено очередное громкое убийство. В пятницу утром неизвестные расстреляли главу администрации Магарамкентского района Дагестана.



"Около 11.20 мск в селе Магарамкент неизвестные из автоматического оружия обстреляли автомобиль, в котором находился глава администрации района Азади Шихбабаев. Глава администрации от полученных ранений скончался, его водитель с множественными ранениями госпитализирован", – сообщил РИА Новости представитель районного РОВД.



По его словам, преступники передвигались на автомобиле "Жигули" девятой модели, который бросили на окраине села.



На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, идет поиск преступников, отметил собеседник агентства.



В ноябре 2009 года в Махачкале был расстрелян предыдущий глава администрации Магарамкентского района.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

_cCc_ 04 Июня 2010г.
Ответить

Отправляются в гиену ИншааЛлах служители тагута! "Но нет – клянусь твоим Господом! – они не уверуют, пока они не изберут тебя судьей во всем том, что запутано между ними, не перестанут испытывать в душе стеснение от твоего решения и не подчинятся полностью" Ниса 65 Сказал Имам аш-Шаукани в тафсире слов Аллаха: «О те, которые уверовали, подчиняйтесь Аллаху и подчиняйтесь Посланнику и обладающими властью из вас»: «Когда Всевышний Аллах приказал судьям и правителям судить по истине между людьми, Он приказал здесь людям подчиняться им. И подчинение Аллаху это подчинение Его...
Читать дальше

Яндекс.Метрика