Обама поддержал проект строительства мечети на «Ground Zero»

news-72LTRp552X
В пятницу Барак Обама поддержал предложение мусульманской общины США о строительстве мечети и исламского культурного центра на месте, где стояли башни-близнецы ВТЦ на Манхэттене (так называемого «Ground Zero»), сообщает Газета.Ru со ссылкой на Reuters.



Против строительства выступают американские консервативные политики, просионистские силы, а также часть жителей Нью-Йорка.



Тем не менее, Обама, присутствуя на встрече дипломатов исламских стран и представителей американской мусульманской общины, заявил о своей готовности содействовать проекту.



«Как гражданин и как президент я считаю, что мусульмане имеют право придерживаться своей религии в не меньшей мере, чем другие жители нашей страны. Это означает, что у них есть право построить мечеть и культурный центр на Манхэттене, в соответствии с действующим законодательством», – сказал Обама.



Ранее в этом месяце нью-йоркское риэлтерское агентство собрало требуемый пакет документов, разрешающий реализацию проекта.



Согласно плану строительства, культурный центр должен быть построен непосредственно на месте «Ground Zero».



В настоящее время очень важно составлять проекты для строительства любых объектов, даже таких простых как обычная баня. На сайте www.domastroim.su доступны проекты бань, с которыми вы можете ознакомиться и подобрать идеально подходящий для себя вариант будущей бани. При этом благодаря проекту будущей бани можно не только заранее представить ее вариант, но и существенно сэкономить за счет наличия четкого и отработанного плана по строительству деревянной бани на собственном участке.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Brother Digby 17 Августа 2010г.
Ответить

Согласен с _cCc_ Они просто так ничего не делают

Vasia 17 Августа 2010г.
Ответить

a naprotiv mecheti, raz stroi, chto hochesh, nado zakusochnuiu soorudit i svinnie sosiski prodavat.

_cCc_ 15 Августа 2010г.
Ответить

Сначала сами взорвали башни (это доказано даже самими американцами), сделали это поводом для уничтожения миллионов мусульман по всему миру,и до сихпор идёт борьба с "терроризмом" планомерно уничтожать мусульман за "11/9". Теперь как бы издеваясь строят там мечеть. СубханаЛлах насколько лживым,лицемерным может быть "человек" Сура 9 ат-Тауба «Покаяние» 107 Те, которые построили мечеть для нанесения вреда, поддержания неверия, внесения раскола в ряды мусульман и создания заставы для тех, кто издавна сражается против Аллаха и Его Посланника, непременно ...
Читать дальше

Vasia 15 Августа 2010г.
Ответить

a chto vi hotite ot baraka huseina? hudshi president za mnogie godi.

forrum2008 14 Августа 2010г.
Ответить

На этом месте погибли люди разных вероисповеданий и в т.ч. мусульмане.

python339 14 Августа 2010г.
Ответить

_QUOTEСогласно плану строительства, культурный центр должен быть построен непосредственно на месте «Ground Zero» В двух кварталах от "Зеро". Я смотрел утром репортаж об ужине Ифтар, который г-н Обама устроил для послов мусульманских стран, и предст. других конфессий, в Белом Доме. Он напомнил о первом Ифтаре, который Джефферсон дал в честь посла Туниса, и тоже в Белом Доме. А сионистские шавки и дальше тяфкают ))) Последнее слово - за лидер...
Читать дальше

Mitad-1 14 Августа 2010г.
Ответить

Vot kakaya pol'za ogromnaya ot vzriva. Specsluzhbi hotyat zgladit' svoyu vinu pered narodom.

Яндекс.Метрика