Внебрачный секс в интересах Израиля объявлен богоугодным делом

Глава партии "Кадима" Ципи Ливни начинала карьеру в израильской разведке

Глава партии "Кадима" Ципи Ливни начинала карьеру в израильской разведке

Теги:



23
05 Октября 2010г. (26 Шавваль)
Иудейские ученые разрешили правоверным иудейкам вступать во внебрачную сексуальную связь в интересах безопасности государства Израиль.



Соответствующие предписания опубликованы в исследовании еврейского религиозного авторитета Ари Шевета под названием «Половая связь в интересах госбезопасности».



Более того, согласно его заключению, сексуальные связи с «террористами» и «иностранцами» являются религиозной обязанностью, если служат реализации поставленных целей, сообщает «Аль-Арабийя».



Религиозное предписание, текст которого приводит лондонская «Аль-Хаят», устанавливает четкие правила использования израильскими разведчицами собственного тела. В частности, утверждается, что замужней женщине следует дать развод перед выполнением такого рода задания, а по его окончании она может спокойно вернуться к своему мужу.



В своем исследовании Шевет приводит религиозные заключения, разрешающие еврейским женщинам заниматься прелюбодеянием с лицами, находящимися в разработке израильских спецслужб.



В подтверждение своих слов автор обращается к истории, подчеркивая, что такая «практика» существовала у евреев испокон веков и всегда служила интересам израильского народа. Он напомнил, что царица Эсфирь имела сексуальные отношения с царем Ахашверошом, а Яэль спала с царем филистимлян Сисарой, чтобы затем обезглавить его.



По словам религиозного деятеля, споры вокруг этого вопроса велись мудрецами со «времен Талмуда», и в конечном итоге они пришли к выводу, что сексуальные связи евреек с иностранцами, если они осуществляются в национальных интересах, являются религиозной обязанностью.



Известно, что со времен своего создания израильская разведывательная служба «Моссад» набирала женщин приятной внешности для выполнения спецзаданий, в том числе и политических убийств. Большая часть их имен держится в секрете, однако имеются редкие исключения. Так, в 1986 году еврейская красавица из США Шерил Бен-Тов выманила ядерщика Мордехая Вануну, раскрывшего государственные секреты Израиля, в Рим, где он был похищен «Моссадом».



В ряду моссадовских агентов, имена которых стали достоянием общественности, Меррил Гал, Ализа Маген, единственная женщина, которая дослужилась до должности заместителя директора «Моссада», а также лидер партии «Кадима», в прошлом министр иностранных дел Ципи Ливни.



По имеющимся оценкам, женщины составляют около четверти всех новобранцев в израильском разведывательном аппарате.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Наиф 06 Октября 2010г.
Ответить

вы небретстовляете насколько коварна ТОРА.

Наиф 06 Октября 2010г.
Ответить

не удевительно Евреи блогадаря этому у прорвались к власти блогадаря тому что одавали своих девушек за влиятельных и знатных христиан(не брезгали они мусульманами)...кстати у Ленина,Горбача,Сахарова,Ельцына и т.д жёны тоже этнические еврейки.

Brother Digby 06 Октября 2010г.
Ответить

И кто хвастался что евреи самые умные и изобретательные?! Их (у некоторых) ум - глупость.

Ibn_Adam 06 Октября 2010г.
Ответить

Да я лучше буду девственником хоть к 50 годам, чем мужем шлюхи -ФУ. Иудей лучше не позорься - спрячься, тошнит от вас уже не могу. Что за нагнойный народ?

BERGMAN 06 Октября 2010г.
Ответить

Да это и не секрет вовсе,это одно из мер воздействий на нужный или не нужный им объект(шантаж,подкуп травля,запугивание).

rusionist 06 Октября 2010г.
Ответить

Как оживились-то! И впрямь, это тебе не заезженная пластинка про кражу органов и снос Аль-Аксы. А чего взять с мужиков, которые до 30 лет девственники? Только и потрындеть о бабах. Жалко вас.

vahabeet_livejournal_com 06 Октября 2010г.
Ответить

_QUOTEМужик, конечно, жену будет ждать, замуж брать заново после каждого задания. может какому-то никому не известному еврею будет приятно спать с женой, которая побывала под Усамой бен Ладеном и др. упаси Аллах конечно наших братьев от таких жен.

Abu-ibrahim 06 Октября 2010г.
Ответить

Что вы хотите? Закон о передаче принадлежности к иудейскому сообществу по материнской линии был создан, т.к. проживающие в европе евреи подвергались разного рода насилию, в том числе и половому. Многие еврейки зачинали от насильников и похабщиков, участвовавших в этих погромах. Конечно же - это были не самые лучшие люди. И вот их потомки, которых встроили в националистическую среду с супер-идеей собственного превосходства, с отягощенной наследственностью, творят теперь беззаконие на Земле. Многих из них легко узнать - светлые волосы и глаза - это как раз те признаки, которые дарили животные из...
Читать дальше

sergej 06 Октября 2010г.
Ответить

_QUOTE(хотя я придерживаюсь мнения, что потомками тех первых истинных иудеев времен Мусы (а.с.) являются как раз Палестинцы,в последующем принявшие Ислам, а не сегодняшние евреи-гастролеры) Это правильное мнение, так и есть. Нормальным мужикам, тем более настоящим мусульманам, их немытые бабы не нужны.

iudey 06 Октября 2010г.
Ответить

что ни сделаешь ради Родины, которую хотят уничтожить. Мата-Хари вспомните.

ИСЛАМ 06 Октября 2010г.
Ответить

Даа.... что же тут говорить о простых евреях, если религиозный "авторитет" дошел до такого? Это еще одно подтверждение тому, что иудеи исказили и подредактировали под себя истинное Слово Аллаха Всевышнего переданное их предкам через Мусу (а.с.). Аллах Мудрый проклял их за это! (хотя я придерживаюсь мнения, что потомками тех первых истинных иудеев времен Мусы (а.с.) являются как раз Палестинцы,в последующем принявшие Ислам, а не сегодняшние евреи-гастролеры)

sergej 05 Октября 2010г.
Ответить

_QUOTEВ частности, утверждается, что замужней женщине следует дать развод перед выполнением такого рода задания, а по его окончании она может спокойно вернуться к своему мужу. Мужик, конечно, жену будет ждать, замуж брать заново после каждого задания. Такие рассуждения много говорят об "Израиле", обо всем их мировоззрении. Действительно противно.

Halida 05 Октября 2010г.
Ответить

Так это у них с древности «Половая связь в интересах госбезопасности»: Эсфирь, Юдифь.

Тохира 05 Октября 2010г.
Ответить

С ума сойти! это они теперь таким способом войну с Палестиной вести будут? типа неким женским органом покорим мир)) тьфу! неужто муж потом станет ложиться с дамой, получившей высочайшее разрешение на внебрачную связь "в целях национальной безопасности"?! или это у них - модное извращение?!!

Темирлан 05 Октября 2010г.
Ответить

Еврейские жены в истории, в том числе российской - это вообще отдельная тема. _QUOTEtemirlan kak bil odnobokim, tak i ostalsia Ну, ты бы точно жену отдал в разведку)))

vahabeet_livejournal_com 05 Октября 2010г.
Ответить

если все они в красоте ушли не далеко от Ципи Ливни (которая на картинке) - то мне явно ликвидация таким способом не грозит :)) (вряд ли захочется с такой коростой переспать, разве только на необитаемом острове). а вообще эту статью должны прочитать мусульманки и получить отсюда урок - если не хотите, чтобы ваших ребят "террористов" обезглавливали еврейские шлюшки, охотнее выходите за них замуж (не ломайтесь сильно, когда вам предлагают руку и сердце, не загибайте большой мах и т.д.). вообще я давно размышлял о том, что евреи - странные в том пл...
Читать дальше

rsi 05 Октября 2010г.
Ответить

не будим либераствовать и скажим прямо что они еврейские иудейские шлюшки.

shamvil 05 Октября 2010г.
Ответить

Только евреи способны на такие мерзости!!!!!

vovaputin 05 Октября 2010г.
Ответить

temirlan kak bil odnobokim, tak i ostalsia. mojno podumat muslimi tak ne delaiut.

Темирлан 05 Октября 2010г.
Ответить

Для них все средства хороши. Но противно то, что это мерзкое дело объявляется "богоугодным", астагфирулла.

Qamran 05 Октября 2010г.
Ответить

Мерзко и аморально, в том числе, с точки зрения светской этики.

sergej 06 Октября 2010г.
Ответить

_QUOTE(хотя я придерживаюсь мнения, что потомками тех первых истинных иудеев времен Мусы (а.с.) являются как раз Палестинцы,в последующем принявшие Ислам, а не сегодняшние евреи-гастролеры) Это правильное мнение, так и есть. Нормальным мужикам, тем более настоящим мусульманам, их немытые бабы не нужны.

sergej 05 Октября 2010г.
Ответить