Многие постсоветские политики имеют отношение к масонству - латвийский антиглобалист

Андрис Оролс: "Я - не антисемит, но против сионистов и масонов"

Андрис Оролс: "Я - не антисемит, но против сионистов и масонов"

Теги:





4
22 Октября 2010г. (14 Зу-ль-када)
Латвийские правительства тесно сотрудничают с сионистскими и масонскими организациями, о реальной деятельности которых можно только гадать; общество зомбируется, а нынешняя ситуация в Латвии во многом напоминает положение дел в России накануне революции 1917 года, когда определенные группы банков под прикрытием правительства занимались тем, что выдавали крестьянам ссуды под проценты, и те обанкротились. Об этом заявил на днях в эфире радиостанции "Балтком" латвийский антиглобалист Андрис Оролс.



По словам Оролса, экс-президент Латвии Вике-Фрейберга имеет отношение к секретным организациям, в которых состоят также очень многие члены парламента и других органов власти не только в Балтии, но и, к примеру, в России, на Украине и в других странах.



Латвийский антиглобалист заявил, что не является антисемитом и ничего не имеет против евреев, но выступает категорически против "части сионистов, то есть тех людей, которые хотят доминировать и господствовать во всем мире". При этом Оролс добавил, что "латвийские правительства все эти годы очень тесно сотрудничают с некоторыми еврейскими организациями" и "одна из самых интересных этих организаций – это B'nai-B'rith International".



По мнению Оролса, секретные организации через банкиров финансировали Вторую мировую войну, а также проект под названием "СССР" с целью захвата природных ресурсов России, передаёт "МиксНьюс".







Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ahmad_shah 25 Октября 2010г.
Ответить

Рим, вы правы. Есть гипотеза, что сионисты поняли, что добровольно иудеи на Святую Землю не переселятся, поэтом они решили использовать нацизм, чтобы напугать иудеев и вызвать волну эмиграции. Даже если это правда, то нацизм и фашизм это не оправдывает. От нацистов гораздо больше пострадал народ СССР, а не иудеи.

rim 25 Октября 2010г.
Ответить

Izhevsky - а с какой стати он параноик? Например фамилия одного из банкиров давших деньги Гитлеру Яков Шифф ...

Izhevsky 23 Октября 2010г.
Ответить

Параноик! любят люди повсюду заговоры видеть, а посмотреться в зеркало стесняются. А там далеко не приятное отражение. Которое лучше не замечать, да?

Halida 22 Октября 2010г.
Ответить

Умничка Оролс!!! Весь вопрос в том,как долго мы еще будем терпеть этих "людей","этих сионистов, которые хотят доминировать и господствовать во всем мире"? Так что пора бросать лозунг "Возьмемся за руки друзья - латвийцы, литовцы, палестинцы, татары, русские, иранцы, украинцы,германцы, поляки, ливанцы, сирийцы, турки, евреи... -, чтобы не пропасть поодиночке.

Яндекс.Метрика