Опрос IslamNews: Отставкой Лужкова довольны 77% читателей

Читатели IslamNews поддержали отставку Юрия Лужкова

Читатели IslamNews поддержали отставку Юрия Лужкова

Теги:



1
23 Ноября 2010г. (16 Зу-ль-хиджа)
Большинство читателей информационного агентства IslamNews поддерживает решение Кремля о досрочном прекращении полномочий экс-мэра Москвы Юрия Лужкова. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного информагентством.



Голосование показало, что решение об отставке Лужкова поддержали более 77 процентов респондентов и лишь 22 с небольшим процента выразили свое несогласие с увольнением бывшего градоначальника.



Следует отметить, что после смены руководства в городе произошли определенные изменения. За недолгое время работы новый мэр Сергей Собянин проявил себя как деятельный политик. Он уволил сразу двух глав управ центральных районов города, распорядился убрать все киоски, расположенные около входов в метрополитен, запретил парковку автомобилей на одной из главных улиц Москвы – Тверской.



Также он взял под личный контроль проблему миграции, отметив при этом, что развитие столицы невозможно без притока иностранной рабочей силы. Кроме того, Собянин высказался за улучшение организации проведения в Москве Курбан-байрамов.



Удовлетворены ли вы деятельностью Собянина на посту мэра Москвы?

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Рамазан 25 Ноября 2010г.
Ответить

Уверен, что через год (может чуть более)за отставку Собянина будут голосовать 110% Москвичей и жителей Области. Уже сейчас пробки возросли на 12%. Уже сейчас в субботу не возможно передвигаться по Москве, хотя ранее (При Лужкове в субботу можно было проехать) Уже сейчас уберут валидаторы с рейсовых автобусов(стоимость установки40 млн.долларов, а стоимость снятия???) Уже сейчас внедрят больше контролёров и кондукторов, а оплачивать все нововведения будут жители Москвы поднятием цены за проезд. Уже сейчас некоторые чиновники кричат о поднятии налога по рыночной стоимо...
Читать дальше

Яндекс.Метрика