Мусульманская молодежь дала ответ ИГИЛ (ВИДЕО)

Кадр из видеоролика
Молодые мусульмане Великобритании запустили онлайн-кампанию под названием «Не от моего имени», посредством которой выражают свое негативное отношение к действиям группировки ИГИЛ.

В YouTube появился видеоролик, в сюжете которого мусульманская молодежь отвергает ИГИЛ и заявляет, что группировка не представляет интересы ислама и мусульман.

Герои ролика показывают плакаты с надписью «Не от моего имени» (#NotInMyName), имея в виду, что воинствующая группировка не представляет мусульман.

«Эти террористы из ИГИЛ – не настоящие мусульмане, они не практикуют истинное учение ислама, состоящее в мире, милосердии и сострадании», – заявил основатель лондонской общественной организации Ханиф Кадир, цитирует OnIslam.net.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

РМ2013 24 Сентября 2014г.
Ответить

О-хо-хо! Да были ли на Земле времена, когда не было войн и страданий? И почему так много людей, не довольствующихся своей участью? Голыми пришли, и голыми уйдем. И только наши добрые дела и грехи останутся с нами. Скажите наконец, какой народ представляет ИГИЛ, чего добивается? Уж очень регион нехороший, чтобы верить благим намерениям тех, кто приходит туда с оружием. На Ближнем Востоке, чтобы был мир, между разными народами нужно возвести стены, и подождать, когда они сами захотят общаться друг с другом. А так, искусственно соединили разные народы, различные конфессии, что бы постоянно были ...
Читать дальше

forrum2008 21 Сентября 2014г.
Ответить

В этом ролике одни и те же лица, видимо актеры.

ansar 20 Сентября 2014г.
Ответить

Почему то так называемая "мусульманская" молодёжь Англии не стала снимать подобного рода ролики в адрес своего правительства,когда в Ираке и в Афганистане,под бомбами английской авиации убивались сотни детей под ложными предлогами. Почему то весь мир молчал и сегодня утаивают истину,о военных преступлениях правительства Ирака против гражданского суннитского населения Ирака. О мусульмане, да помилует вас Господь, ведь в истории не раз уже было что, неверные и вероотступники показывая нам ложную добродетель, потом против вас обнажали свои клыки, убивали и прогоняли вас. О мусульмане, зачем вы ...
Читать дальше

Абдульазиз 19 Сентября 2014г.
Ответить

Что делает ИГИЛ противоречащее исламу?

Musafer 19 Сентября 2014г.
Ответить

Not in my name...

PAPUN 19 Сентября 2014г.
Ответить

Уж очень у этой девушки личико хитрое,как бы она не из МИ6 была..Тем не менее я то же не поддерживаю эти публичные казни,устраиваемые разного рода происламскими боевыми организациями.На сколько я понимаю,эти акты проделываются для устрашения потэнциального врага,-кафира,и имеют противоположенное значение.К стати,дела такие совершают,как мы видим из хроник,те кто в не давном "кафирничали,а за тем протрезвев отправились якобы на священную войну.Не надо себя публиковать такими выподами.

Umar2014 19 Сентября 2014г.
Ответить

#not in my name

РМ2013 24 Сентября 2014г.
Ответить


Umar2014 19 Сентября 2014г.
Ответить