Ходорковский хочет стать президентом России

Михаил Ходорковский
Помилованный президентом РФ Путиным бывший олигарх и экс-глава ЮКОСа заявил, что готов стать президентом России, сообщает французская газета Le Monde.

Ходорковский заявил корреспонденту газеты Le Monde в Париже, что рассматривает для себя возможность стать президентом России, "если это потребуется для преодоления кризисной ситуации". "Я не был бы заинтересован в идее стать президентом Российской Федерации в то время, когда моя страна развивалась бы нормально… Но если представится необходимым преодолеть кризис и провести конституционную реформу, основная часть которой будет состоять в перераспределении президентской власти судебной системе, парламенту и гражданскому обществу, я буду готов взять на себя эту часть работы", – заявил он.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

assabah 21 Сентября 2014г.
Ответить

опять наверное в тюрьму захотелось..хадорковский

Ахмад 21 Сентября 2014г.
Ответить

я тоже готов стать президентом У нас свободная страна,али нет? и на принцессе готов жениться или хотя бы от хорошего хинкала не откажусь

Абдульазиз 21 Сентября 2014г.
Ответить

Опять в тюрьму захотел?

Альтаир 21 Сентября 2014г.
Ответить

Булмас димә, булыр. Евреи никогда свои мозги в тюрьме не оставляют. Это мы думаем, что выбираем президента России, на самом деле президентов и королей назначает и снимает так называемое Тайное Мировое Правительство, которое контролируют Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы и другие высокопоставленные евреи. Если они решат, что президентиом России будет Ходорковский, так и будет.

miskin-00 21 Сентября 2014г.
Ответить

из тюрьмы вышел,видать мозги там оставил

Umar2014 21 Сентября 2014г.
Ответить

Господин Хедер, почему бы Вам не стать президентом Израиля?

assabah 21 Сентября 2014г.
Ответить

опять наверное в тюрьму захотелось..хадорковский

Ахмад 21 Сентября 2014г.
Ответить

я тоже готов стать президентом У нас свободная страна,али нет? и на принцессе готов жениться или хотя бы от хорошего хинкала не откажусь

Альтаир 21 Сентября 2014г.
Ответить

Булмас димә, булыр. Евреи никогда свои мозги в тюрьме не оставляют. Это мы думаем, что выбираем президента России, на самом деле президентов и королей назначает и снимает так называемое Тайное Мировое Правительство, которое контролируют Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы и другие высокопоставленные евреи. Если они решат, что президентиом России будет Ходорковский, так и будет.

miskin-00 21 Сентября 2014г.
Ответить

из тюрьмы вышел,видать мозги там оставил

Umar2014 21 Сентября 2014г.
Ответить