Религия в Европе вымирает

Карикатура неизвестного автора "Наш ответ атеизму"

Карикатура неизвестного автора "Наш ответ атеизму"

Теги:



7
22 Марта 2011г. (16 Раби ас-сани)

Религиозные взгляды жителей Австралии, Австрии, Ирландии, Канады, Нидерландов, Новой Зеландии, Финляндии, Чехии и Швейцарии постепенно сходят на нет. Об этом, как сообщает Би-би-си, свидетельствуют данные переписей населения, проводившихся на территориях этих стран.

Статистика показывает стабильное увеличение доли респондентов, указывающих, что они не принадлежат ни к одной из религий. Впрочем, это лишь те страны, в которых во время переписи задавался вопрос о религиозной принадлежности.

"- Но эта брошюра пуста.
- Да, мы атеисты."

Отметим, что две недели назад тысячи атеистов из многих стран собрались в выставочном центре австралийского Мельбурна на глобальный слет, который считается самым большим в мире съездом атеистов. Для сравнения, в декабре религиозный слет привлек втрое больше участников.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

sergej 23 Марта 2011г.
Ответить

Чем быстрее растет атеизм, тем быстрее вымирают его носители.

tah1508 23 Марта 2011г.
Ответить

Rashad rus,великолепно,а разума всё меньше и меньше,то,что мы все наблюдаем повсеместно...

tah1508 23 Марта 2011г.
Ответить

К сожалению,происходит нивелирование всего и вся,ведь должно-же быть оправдание конца света и объяснены АЛЛАХОМ наших ошибок,а дальше-ВОЗДАЯНИЕ за всё...

Rashad_rus 23 Марта 2011г.
Ответить

Мир Вам! Увы, разум на земле величина постоянная, а население растет.

Halida 23 Марта 2011г.
Ответить

И самая быстрорастущая религия в Европе - это православие. Там и тут по всей Европе открываются церкви РПЦ МП. За сотни миллионов долларов московский Кремль купил участок земли в 5 минутах ходьбы от Эйфелевой башни и резиденции президента Франции. По проекту кроме церкви будут и другие строения. Интересно, кто оплачивает все огромные миллионные и миллиардные траты РПЦ МП по всему миру? Скорее всего от наших с вами россияне нефтяных и газовых доходов, которые в руках Абрамовичей, Вайнштоков, Вексельбергов, Кукесов, Дадли, которые сегодня являются фамилиями транснациональных компаний.

milos_krasic 23 Марта 2011г.
Ответить

вот так вот.самая быстрорастущая "религия"-это атеизм, а вовсе не ислам, как говорят многие!

sergej 23 Марта 2011г.
Ответить

Чем быстрее растет атеизм, тем быстрее вымирают его носители.

Яндекс.Метрика