Ходить в хиджабе дома? Только через суд

Афзал Хан рядом с испорченной живой изгородью

Афзал Хан рядом с испорченной живой изгородью

Теги:





0
01 Октября 2014г. (06 Зу-ль-хиджа)
Британский мусульманин намерен подать в суд на строительную компанию, работники которой без разрешения «раскромсали» живую изгородь вокруг его дома, в результате чего теперь его жена и дочери вынуждены выходить в сад около собственного дома в хиджабах.

Отец четверых детей Афзал Хан из Манчестера недавно обнаружил, что высокорослые кусты вдоль его ограды, высаженные специально для создания закрытого пространства в саду около дома, были безобразно обстрижены со стороны улицы.

Раньше супруга Хана и три его дочери могли выходить в палисадник возле дома без платков, не опасаясь, что их увидят посторонние, а теперь любой прохожий может увидеть находящихся за оградой жителей дома, сообщает газета Mirror.

Теперь птицы, гнездившиеся в ныне обстриженных кустах, улетели, а также г-н Хан, садовод-любитель, переживает за свои тропические цветы, которые были посажены в тени кустарника.

Халатностью работников строительно-ремонтной службы возмущен не только Афзал Хан, но и его соседи. Жители района намерены подать в суд и добиться справедливости.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика