Израильские демонстранты: «Аль-Акса будет сожжена!»

Кадр с марша израильских праворадикалов
Ультраправые израильские демонстранты устроили марш по направлению к Аль-Аксе, скандируя, что «мечеть будет сожжена, а часовня восстановлена».

По сообщениям местной прессы, протестующие собрались в районе места, где было совершено покушение на праворадикального раввина Йехуду Глика.

Экстремисты направились маршем к воротам территории Аль-Аксы, но полиция помешала им войти внутрь.

«Мы утверждаем, что пройдем с маршами повсюду и не испугаемся. Мы маршируем лицом к нашей святыне – Храмовой горе, на которой мы выстроим третий храм», – заявил Омри Ганор, организатор демонстрации, цитирует OnIslam.

Стоит отметить, что в следующем месяце в израильском Кнессете пройдет голосование по вопросу о разделении Аль-Аксы между иудеями и мусульманами.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

salima 15 Ноября 2014г.
Ответить

почему эти потомки свиней так схватилтсь за мечеть мусульман? их храм был разрушен римлянами, а восстанавливали и строили ее мусульмане. теперь, когда мусульмане разобщены и слабы так легко у них забирать самое святое.

Umar2014 13 Ноября 2014г.
Ответить

Всё нормально, брат Кылчык. Да, туда специально ехать не велено, но если будете на Синае (может, с тур. целью), то посетите. Места, где молились Пророки асв особые и баракатные.

Ahmet 09 Ноября 2014г.
Ответить

Если это случиться,то каждый еврей во всём мире,не имеет значения где он проживает,будет врагом каждого Мусульманина. Insha'lLah Insha'lLah

Сибиряк 09 Ноября 2014г.
Ответить

Они приближают свой конец!

assabah 09 Ноября 2014г.
Ответить

братья!!!! Аллах с т..ниспослал книгу и дал нам с вами учителя пророка с а в ..если последуем по корану и сунне Аллах с т ..откроет нам вороты и знаний и изобретений..и всё прочее..каждый из нас должен задаваться вопросом?? на сколько я знаю свой ислам?? и соотвествует ли мои деяниии по корану и по сунне?? и второе имееться ли в моей семье ислама.т.е.мои близкие.. супруга ..дети мои соблюдает ли ислама? ?? или выйдя из своего ума..сын мой учиться в школе и сидит рядом с девушкой полуголой..или наоборот дочка у меня ходит без хиджааба...а я дискитирую с осталными..скажите. .имеем ли мы право ...
Читать дальше

Абдульазиз 08 Ноября 2014г.
Ответить

Передают со слов Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал: Не настанет Час этот, пока мусульмане не сразятся с иудеями, когда станут (иудеи) прятаться за камнями и деревьями, а камни и деревья будут говорить: «О мусульманин, вот позади меня иудей, иди же и убей его!», - (и скажет это каждое дерево,) кроме гаркада, ибо (гаркад) относится к числу иудейских деревьев. (Аль-Бухари; Муслим) Гаркад - разновидность колючего кустарника

Данияль 08 Ноября 2014г.
Ответить

Не смотря на происходящие политические события, уже сегодня нужно организовать проект "Нюрнберг 2", т.е. потихоньку собирать информацию о сионо- фашистах и их преступлениях. И я серьёзно подумываю о технической части этого дела. Это должен быть островок в интернете, где даже простые израильтяне, пусть анонимно, хоть как, смогут описать нечеловеческие случаи проявления собственной "власти". А таких найдутся тысячи. Это позволит фиксировать и составлять списки людей, а точнее сионистов подлежащих суду. Этих преступников миллионы и все они рассчитывают скрыться и избежать правосудия. Они полага...
Читать дальше

S-S M 08 Ноября 2014г.
Ответить

Мусульманам в первую очередь нужна созидательная ДЕЕСПОСОБНОСТЬ! Мы научились становиться шахидами на войне, а надо научиться быть СТРОИТЕЛЯМИ прекрасного на земле, ради чего, собственно, и создаёт Аллах людей на земле. Пора переходить от слов к делу. Но для дела нужны знания, которых у мусульман крайне мало. Поэтому нужен джихад, в первую очередь, в поиске и приобретении знаний, вместо пустопорожней болтовни.

Umar2014 08 Ноября 2014г.
Ответить

Яхудейский мессия Даджаль НИКОГДА не войдёт в Аль-Аксу!

Абдульазиз 08 Ноября 2014г.
Ответить

Войной уже не пахло, а она была уже, когда наших братьев и сестер палестинцев убивали, взрывали дома и мечети. Ни одна исламская страна не среагировала. Нам всем необходимо сплотиться, чтобы умма была единым целым. Синисты постоянно провоцируют и поднимают накал ненависти. Сбудется пророчество, иудеи все будут перебиты и ислам одержит победу, иншаАллах.

Ахмад 08 Ноября 2014г.
Ответить

войной пахнет,навряд ли Умма не среагирует на посягательства сионо-фашистов.Это будет конец сионизма.

salima 15 Ноября 2014г.
Ответить


Ахмад 08 Ноября 2014г.
Ответить