В Москве неизвестный ранил многодетную мать в хиджабе

Злоумышленник нанес женщине три проникающих ножевых ранения

Злоумышленник нанес женщине три проникающих ножевых ранения

Теги:





99
21 Ноября 2014г. (28 Мухаррам)
Соблюдающая мусульманка, мать четверых детей, получила тяжелые ранения в результате нападения неизвестного мужчины в Москве.

Инцидент произошел еще 13 ноября вечером неподалеку от станции метро Свиблово. Однако известно о происшествии стало только сейчас от известного исламского блогера, правозащитника Али Чаринского, который посетил раненную женщину в одной из столичных больниц.

На своей странице в Facebook Чаринский отметил, что пострадавшая в течение трех дней находилась в отделении реанимации. Медикам удалось спасти ей жизнь, после чего ее перевели в общую палату.

По словам потерпевшей, она стояла во дворе своего дома, когда к ней подошел мужчина славянской внешности, который «выглядел очень порядочным, рослым, красиво одетым и добрым мужчиной». Женщина не могла предположить, что незнакомец попытается убить её.

Неожиданно выхвативший нож злоумышленник нанес мусульманке три проникающих ранения в область живота, после чего спокойным шагом удалился.



Свидетелями нападения стали несколько женщин, которые не только не оказали помощь раненной, но и предпочли поспешно уйти.

Истекающая кровью жертва преступника своими силами добралась до квартиры, расположенной на четвертом этаже дома, где нет лифта. Скорую помощь вызвала ее сестра.

Официальных комментариев со стороны правоохранительных органов относительно инцидента пока не поступало.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

banzaj 27 Ноября 2014г.
Ответить

а про то ,что люди просто ушли- в москве(да и не только) это часто. всем плевать на всех. люди проходят мимо умирающих всех нац-тей и своей тоже.

Александр Константинов 25 Ноября 2014г.
Ответить
10

Ну, это уже свинство полнейшее, вымещать злобу или что-то ещё на женщине... мерзость.

salima 23 Ноября 2014г.
Ответить

бывают сестры боятся жаловаться правоохранительным органам, сестры не бойтесь, это беззаконие нужно поднимать в общественности, пусть найдут этого урода,чтоб ему мало не показалось...

PAPUN 22 Ноября 2014г.
Ответить

Находясь в Москве,тем более в хиджабе и на [censored] не стоит.Хвала Аллахьу что,всё ж не лишил детей матери!

assabah 22 Ноября 2014г.
Ответить
-3

друзья! !! а где справедливые правохранители росийские??? которые за час смогут любого террориста обезвредить??? как они сами говорят..и почему сразу не поймать которых ..не оказали помощи ей и не вызвали скорой помощи?? вина её мусулманка??? ? давайте скажем так..если ..двое мужчин русских не мусулманин подеруться по выпивке и один ударил ножом другого..а рядом случайно ноходились мусулмане или мусулманин а этот мусулманин даже до драки этих пяниц точно и ясно понял и понимает чем можеть кончиться резултат пяьнки..и думав подальше от нечистого ...хотел удалиться..но увы. .он увидел как всё п...
Читать дальше

Umar2014 21 Ноября 2014г.
Ответить

АбдульАзиз, ты женишься иншаАллах, Аиза замужем если что)

Aiza 21 Ноября 2014г.
Ответить

Вопрос к редакции. Как можно узнать контакты пострадавшей сестры? Может ей нужна помощь,лекарства? Наверно можно было бы спросить у Али Чаринского, но меня нет на фейсбуке. Ответьте пожалуйста.

Aiza 21 Ноября 2014г.
Ответить

Плюсы не ставятся.........и минусы тоже)))

Данияль 21 Ноября 2014г.
Ответить

Господи, помоги ей.

Aiza 21 Ноября 2014г.
Ответить
13

Вопрос к редакции. Как можно узнать контакты пострадавшей сестры? Может ей нужна помощь,лекарства? Я на опыте своих родных знаю, какие счета выставляют в московских больницах, и какая дорогая восстанавливающая терапия.

Ahmet 21 Ноября 2014г.
Ответить

Почему то в СМИ,не пишут и не показывают об этом преступление.

Дина060990 21 Ноября 2014г.
Ответить

Да даже если мусульманка русская, но исповедующая ислам, то все равно будет такое отношение типа:" - Понаехали тут." и тому подобное. Я не говорю что все такие, но даже мне встречались. Их ненависть будет всегда.

Кылчык 21 Ноября 2014г.
Ответить

Аллах, запиши ей это как джихад на твоём пути! И накажи ещё и Твоего врага унизительным наказанием, если не раскается, и не уверует, и не исправит!

shuono_95 21 Ноября 2014г.
Ответить

Как бы мы мусульмане не подписывались РФ, не подлизывались, они - русские, никогда не будут нас любить, никогда.

Umar2014 21 Ноября 2014г.
Ответить
18

Свидетелями нападения стали несколько женщин, которые не только не оказали помощь раненной, но и предпочли поспешно уйти. Ну почему??? неужели в Москве жизнь ничего не стоит? в нашем провинциальном городе (РФ) так бы не поступили с умирающим. О Аллах, помоги нашей сестре, а убийцу накажи раковой опухолью. Амин.

Сибиряк 21 Ноября 2014г.
Ответить
17

Если сейчас не пресечь, тогда это станет в порядке вещей... Дай Аллах сестре терпения и выздоровления!

Aiza 21 Ноября 2014г.
Ответить
19

Дай Аллах ей здоровья!!! Как же больно когда такое происходит с ни в чем неповинными людьми, особенно женщинами, детьми и стариками, которые не могут постоять за себя. Я не исключаю, что это месть российских сионитов, за последний случай в израильской синагоге.

Diamond 21 Ноября 2014г.
Ответить
21

Вот он - православный экстремизм! Почему не называете вещи своими именами?

banzaj 27 Ноября 2014г.
Ответить


Diamond 21 Ноября 2014г.
Ответить