Катар увез из Саудовской Аравии Кубок Залива

Сборная Катара радуется победе
Сборная Катара по футболу в третий раз завоевала Кубок наций Персидского залива по итогам прошедшего вчера финального матча против Саудовской Аравии.

Матч, состоявшийся в Эр-Рияде, на домашней арене саудовской сборной, завершился победой футболистов Катара со счетом 2:1.

Счет на 16-той минуте открыл саудовский игрок Сауд Карири, однако уже спустя 2 минуты катарские футболисты сравняли счет, сообщает Al Arabiya.

Победный гол на 58-й минуте забил игрок алжирского происхождения Хухи Буалем, завоевавший команде третий по счету Кубок залива.

Ранее Катар выигрывал Кубок в 1992 и 2004 годах.