Боксер в хиджабе выйдет на профессиональный уровень

Кэрол Эрл
Мусульманка из Сиднея решила попытать счастье и сделать карьеру профессионального боксера после того, как несколько лет успешно занималась тайским боксом.

39-летняя Кэрол Эрл может стать первым в Австралии профессиональным боксером в хиджабе, сообщает SBS.

Кэрол воспитывает троих детей вместе с мужем Уэйном. Мужчина принял ислам, посмотрев на пример своей избранницы, и своих детей они воспитывают тоже в вере.

«Она воодушевляет многих женщин, не только мусульманок, но и женщин по всей Австралии», – говорит Уэйн о своей супруге.

По словам самой Кэрол, головной убор даже помогает ей в карьере – благодаря этому отличительному признаку все знают ее в лицо.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 28 Декабря 2014г.
Ответить

Это не первая статья про неё, не стоит её грехам уделять столь пристальное внимание

Umar2014 28 Декабря 2014г.
Ответить

Да удалит нас Аллах от подобного

РМ2013 24 Декабря 2014г.
Ответить

А что вообще говорят исламские ученые по поводу профессионального бокса, и по поводу участия в подобных состязаниях женщин?

РМ2013 24 Декабря 2014г.
Ответить

Уж лучше бы ее муж пошел в тайский бокс! Она скачет по рингу, задирая ноги выше головы, но при этом в хиджабе? Тогда ее муж пусть надевает никаб, если жена содержит семью!

Абдульазиз 24 Декабря 2014г.
Ответить

И она в хиджабе на весь мир делает даават действием.

Абдульазиз 24 Декабря 2014г.
Ответить

В этом хадисе говорится об одежде, внешнем уподоблении. Она не уподобилась мужчине.

vl 24 Декабря 2014г.
Ответить
-3

Пророк (صلى الله عليه وسلم) проклял мужчин, уподобляющихся женщинам, и женщин, уподобляющихся мужчинам. (Сахих аль-Бухари)

Абдульазиз 24 Декабря 2014г.
Ответить

МашаАллах! )

Umar2014 28 Декабря 2014г.
Ответить


Абдульазиз 24 Декабря 2014г.
Ответить