Сенсационную теорию крушения малазийского лайнера представил западный эксперт

Марк Дюген
Французский эксперт в области авиации и писатель, в прошлом возглавлявший авиакомпанию Proteus Airlines, заявил, что загадочно пропавший малазийский лайнер MH370 мог быть сбит американскими военными, которые затем технично устранили все следы его уничтожения.

Марк Дюген считает, что американцы решили сбить самолет, поскольку опасались атаки на свою военную базу в Индийском океане по аналогии с атаками 11 сентября.

По его мнению, малазийский лайнер был в дистанционном режиме угнан некими продвинутыми хакерами и направлен в сторону британской территории Диего-Гарсия, где расположена военная база США, пишет The Independent. Заметив столь явное отклонение от курса и приближение лайнера к базе, американские военные могли его сбить и попытаться скрыть следы происшествия.

Г-н Дюген уверен, что в век высоких технологий объект длиной 63 метра не мог бесследно исчезнуть, т.е. налицо преднамеренные попытки скрыть его местонахождение.

Стоит отметить, что сразу после исчезновения лайнера появлялись свидетельства очевидцев о пролетевшем на малой высоте над Мальдивами лайнере, похожем на пропавший, а Мальдивы расположены в непосредственной близости от островов Диего-Гарсия.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

PAPUN 25 Декабря 2014г.
Ответить

В любом случае,радует тенденция, к осмыслению Французом происходящего в мире..

PAPUN 25 Декабря 2014г.
Ответить

В любом случае,радует тенденция, к осмыслению Французом происходящего в мире..

Яндекс.Метрика