Гуманизм по-израильски: солдат ЦАХАЛ дал палестинской старушке воды, а затем казнил ее

Израильтяне не упускают никакой возможности, чтобы на международной арене улучшить репутацию своей страны, которая была сильно подпорчена из-за массовых убийств армией ЦАХАЛ мирного населения в блокадном секторе Газа.

Представитель армии Израиля Авихай Эдри на днях опубликовал на своей странице в соцсети фотографию, где изображен израильский солдат, поющий водой пожилую слепую палестинку Галию Абу Рида. Действие происходило во время израильской агрессии летом 2014 года в деревне Хуза к востоке от Хан Юниса на юге сектора. К слову, израильтяне уничтожили абсолютно все дома в этой деревне.

Фото вызвало волну негодования в палестинских СМИ, которые выяснили, что совершивший столь благородный на первый взгляд поступок израильтянин вскоре зверски убил старушку, сообщает Palinfo.

[caption id="attachment_446136" align="alignleft" width="200"]Врачи насчитали на теле старушки несколько пулевых ранений,   "контрольную" цахаловец выпустил в лоб Врачи насчитали на теле старушки несколько пулевых ранений, "контрольную" цахаловец выпустил в лоб[/caption]

Как рассказал родственник погибшей Ияд Абу Рида, женщине было более 70 лет, у нее отсутствовало зрение, а после смерти родных, она жила совершенно одна. Во время вторжения израильские военные пришли в дом к старушке. Один из них решил попозировать для фото, предложив палестинке воды. Стоит ли говорить, что в условиях войны, продукты питания и питьевая вода были жутким дефицитом, а некоторым глоток воды мог спасти жизнь.

По словам Ияда, широкий жест израильского солдата был не более чем фарсом. Сразу после этой импровизированной фотосессии израильтянин отвел старушку в сторону, к оливковым деревьям,  и выпустил в нее несколько пуль, в том числе "контрольную" – в лоб.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Zorro05 11 Января 2015г.
Ответить

израильские солдаты -конченные уроды.

Timurleng 09 Января 2015г.
Ответить

ребята из ИГИЛ*!! этих выродков ребятами называть может только их же паршивый вербовщик или полный дебил. имхо ребята из ИГил, которые попивают виски с колой с Маккейном и расстреливают изголодавшихся обывателей с их детьми, насилующие женщин?? еще и фильмы выставляют кося под голливууд. если бы эти "pебята" не были слеплены для того чтоб посеять нестабильность в районе и подкинуть дров в топку розжига ненависти ко всем Нормальным людям исповедующим Ислам по всей планете - были бы давно стерты с лица Земли теми ДжеКами кто их создал. Логичный вывод - они делали и продолжают делать имен...
Читать дальше

armany02 06 Января 2015г.
Ответить
-5

Друзья, прежде всего хочу сказать что возмущён этим действом, но следуя железному правилу доверяй но проверяй, я хотел бы уточнить есть ли другой менее ангажированный чем Palinfo источник. Я сочувствую палестинскому делу но этот сайт ( palinfo), честно говоря доверия не внушает. Спасибо

shamdil 05 Января 2015г.
Ответить
-3

герои ислама послушайте что сделал халиф когда был обижен один мусульманин. http://youtu.be/65b9rRYVAv4

STT 05 Января 2015г.
Ответить

Помнишь брат я писал боковым арбитром о «клавиатурах с пальцами где сидят как-будто улеммы»,а вы дали ответ«о защите религий»,так вот я был неправ.Надо оказывается.И прошу прощения у всех и Всевышнего.Надо помогать религий на чем есть возможность.Ин ша Аллах.

STT 05 Января 2015г.
Ответить

Умар

STT 05 Января 2015г.
Ответить

Странный он какой-то,может подосланный чтобы выявить у кого какие взгляды,и найти через геотиннг или ай-пи адрес

STT 05 Января 2015г.
Ответить

Уалейкум уасаляму уа рахметуАллахи уа баракатух Умар, откуда известно что он муслим, для муслимов не видно Исламского поведения, не намерением поприветсвовать, или произность термины с Ислама, не в делах которые он описывает ,не сердцем что он описывает, не приказом Аллаха о запрете нарекать себя прозвищем и кличкой, конечно Аллах уаАлим.

Jamaletdin 05 Января 2015г.
Ответить
-3

Только Аллах знает, что там было на самом деле. Не думаю, что солдату есть дело до бабушки. Её убили (а может и не убили) после того, как фотографию выложили в сеть, возможно её убили даже свои, чтобы разжечь сильнее войну. Возможно её даже не убили, ведь на второй фотке крови не видать, может она просто спит. Только Аллах свидетель всего происходящего, и мы не можем так уверенно судить о чём-то, ведь в современных войнах, в любых много лжи с обеих сторон

STT 05 Января 2015г.
Ответить

папун,я первый раз обрашаюсь на сайте на ты,и это ты,я о тебе.ты видишь братьев расстроил своей легкомыслием и если ты пришел потешиться то зря,смотри чтобы язык твои где-то неподвел и вспомнишь этот день,день бабушки в Газе.Если ты муслим успокойся охладись водой и набери знание и следи за мыслями,языком и пальцами своими.Отпишись обратно как подобает муслиму об этом еврейском проклятом всеми солдату ада.

Umar2014 05 Января 2015г.
Ответить

Ассаламу алейкум, братья, запомните это преступление навсегда. Это была ваша мама и ваша бабушка. Помните всегда. Её звали Галия Абу Рида. Настанет день и мы за неё ответим. Этот день обязательно придёт. Ни разу не было , чтобы Пророк алейхи саляту ва салям пообещал, а обещанного не произошло. Не сомневайтесь, что они будут повержены. Они сегодня радуются и потирают руки от убийства пожилого человека и это всего лишь один эпизод череды убийств, но кровь Палестины будет отомщены ибо не бывает такие убийства не наказаны. Хвала Аллаху Господу Справедливому и в расчёте скорому.

STT 05 Января 2015г.
Ответить

Да,Данияль вы правы нельзя утверждать на оснований Сми и слухов, по воле Аллаха все это делается, возможно есть и те группы от сионистов оплаченные, которые переодевшись под братьев рубят головы.Аллах уа'Алим.Их даже танки и ракеты не берут.Сколько я заметил когда воюют против муслимов врагов гибнут намного больше.

STT 05 Января 2015г.
Ответить

Только у этих и тех взгляды разные как на жизнь и духовно.Светские воюют и гибнут за дунье,за клубы ночные за коррупцию,проституцию ,мошенничество и.т.д,а муслимы воюют за очищение всего этого,за дин и ахира.

STT 05 Января 2015г.
Ответить

Аиша,а зачем им это нужно против коммандира или на коммандира иметь мятежные взгляды,это же войска,группа,единоверцы которые знают конечный результат и враг один ,или иметь противоположные мненние по отношению к спонсорам,а враг тот же.Это как в светской армий приказ и коммандир один и цель общая.

STT 05 Января 2015г.
Ответить

Игил-амер-изр.,проект возможно, но пошло все не по сценарию их,их же руками сионистов будет построен ряды Ислама, и их же руками будет уничтожен враги Ислама.

STT 05 Января 2015г.
Ответить

Ин ша Аллах,Аллаха(с.г.т)обещания тверды.Враги сами своими руками построят Халифат,по методу пророчества,и это явное направления идет по Хадису,.Затмит свет Аллаха никому не под силу и он лучше знает.Это все по воле Всевышнего.

STT 05 Января 2015г.
Ответить

Ну правильно каждая страна стараеться сотрудничать для взаимовыгоды,здесь дело в том что,все повязаны с Европой ,а сама Европа с америкой,имею ввиду в торгово-политич.отношений.Поэтому отношение портит с сионистами сидящих в палате обамы не сулит хорошего,где портиться все отношения с выгодами для стран.А сионы правят сша и помогают израилю.Да,нет сомнений нашим Хадисам,Хадисам Ислама.Ин ша Аллах

STT 05 Января 2015г.
Ответить

Вы кому имеете ввиду безооговорочно верить ,верить или неверить Палестинцам что-ли,да я понимаю на данный момент исламскую силу показывает Игил хотя и незнаем кого направления, но тем не менее лишь они проявляют борьбу против несправедливости,возможно поэтому они нацелены на Иорданию а затем на израиль,конечно взять Сирию это первоэтапный момент также укрепиться в Ираке а дальше через Сирию или Иорданию на нетаньяху.Но вот допольн-ый и непонятный вопрос,почему Исламские страны молчат,их бездействие прокладывают дорогу Ирану где последние могут оставить семя их вероубеждений.

Арзыбек Казикулов 05 Января 2015г.
Ответить

ИншАллах она в раю

Ахмад 05 Января 2015г.
Ответить

О Аллах.распространи Ислам среди евреев и христиан

Абу Ханифа 05 Января 2015г.
Ответить
12

Бешеная тварь и мразь поганая! Знала бы эта кяфирская тварь в памперсах чтО она сделала!!! Эта тварь словно убила ВСЕ Человечество!!! И будет пред Аллахом отвечать по обвинению в убийстве ВСЕГО Человечества!!!! Да сделает Аллах огнём каждый твой шаг и будут гореть твои ноги и твой нутро кипятком уже в этом мире, а твои соплеменники, обезяносвиньи да ослепнут ваши сердца и да казнят вас муджахиды позорной казнью и да сожгет Аллах ваши поганые души и тела в огненной геене вместе с шайтанами!!!! Прошу Аллаха принять моё дуа и сделать меня одним из тех кто отомстит этим тварям за страдания невинн...
Читать дальше

STT 05 Января 2015г.
Ответить

Уалейкум ассалям,Данияль.Да самый настоящий террор и террористы,почему им такой официальный ярлык не вешают.Больно на душе и крик за Палестину и за мусульман.Кто ммне может обьяснить,почему они так делают и люди они ли,и как прокляты они Аллахом,и почему Египет и Иорданния и другие как соседи против их,почему Исламские страны молчат,почему Игилу не направиться к ним,и кто может им помочь и когда.Кто же и когда.Один Иран который раз протягивает помощь,а мы не можем помочь как сунниты а идет помощь от шиитов.Обьясните.Они будут истреблены по Хадису,Ин ша Аллах.О,Аллах сохрани и дай защиту Палест...
Читать дальше

Umar2014 05 Января 2015г.
Ответить
13

Это и есть цахал, поэтому их называют самой гуманной армией в мире, убийство слабых только с особой циночностью, как и положено у них, такова их суЧность. А ты папун , я думал ты просто придyрок, а ты конченный придyрок-философ, пошёл к черту со своим "на войне", оборванец, урод, Аллах знает кому давать мозги , а кому нет, ты просто гнида смеющая над смертью палестинцев, мозги последние пропил за философию, не салам не тебе.

shamdil 05 Января 2015г.
Ответить

убийство слепой безоружной бабушки это на войне? это как папун.

PAPUN 05 Января 2015г.
Ответить
-5

"На войне как на войне.,говорил мой дедушка.Помолюсь за бабушку..

Zorro05 11 Января 2015г.
Ответить

израильские солдаты -конченные уроды.

Timurleng 09 Января 2015г.
Ответить


Леон 07 Октября 2020г.
Ответить