В Египте расстреляли мирную демонстрацию, убита женщина

Участник протеста пытается подхватить Шайму аль-Саббаг, получившую выстрел в голову

Участник протеста пытается подхватить Шайму аль-Саббаг, получившую выстрел в голову

Теги:





62
25 Января 2015г. (04 Раби ас-сани)
Египетские силы безопасности расстреляли участницу мирной акции протеста, приуроченной к четвертой годовщине народного восстания, в результате которого был свергнут Хосни Мубарак.

34-летняя Шайма аль-Саббаг скончалась от огнестрельных ранений после того, как полиция стала стрелять дробью по участникам ралли в попытке разогнать их. У убитой остался 5-летний сын. Сообщается, что женщина была активным членом партии «Социалистической народный альянс».

В момент стрельбы участники марша двигались к площади Тахрир, чтобы возложить цветы в знак памяти о погибших в ходе событий Арабской весны 4-летней давности, сообщает The Daily Mail.

Стоит отметить, что днем ранее в ходе митинга протеста в Александрии была убита еще одна египтянка, 18-летняя девушка, которая участвовала в мероприятии вместе со своей матерью.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

shamdil 30 Января 2015г.
Ответить
-4

я понесу эту чалму если они примут истину и оденут её особена путина да наставит его Аллагъ. я не считаю путина тираном а за других я не знаю но саудиты что тираны я знаю против них ни кто не выступаеть пока, америка не приказала.

shamdil 30 Января 2015г.
Ответить
-4

зачем им её убивать? какую она представляло опасность? просто ради убийства? это же глупость, её специально убили что бы будоражить народ, отбросьте свои эмоции и подумайте головой видно же что это провокация, ну что мы постоянно ловимся на этом.

salima 26 Января 2015г.
Ответить

этому Сиси не впевой убивать невинных людей. тварь, пусть Аллах накажет его в этом мире и в следующем.

Данияль 25 Января 2015г.
Ответить

Собака Сиси, придёт твой час по воле Аллаха(С.Т.) ИншАллах!

Альтаир 25 Января 2015г.
Ответить

Зачем женщине с ребенком рисковать жизнью, ходить в такие опасные мероприятия? Ребенок остался без матери, в другом случае мать осталась без дочери. Не надо лезть в рожон, Аллах все видит, он не оставит без наказания преступников.

Umar2014 25 Января 2015г.
Ответить

Именем Господа фараон будет повешен на александрийских воротах.

Aiza 25 Января 2015г.
Ответить

Это так называемое дермократическое правительство себя проявит еще не раз.

ansar 25 Января 2015г.
Ответить

Наверное кодла шакалов воображают из себя героев убивая беззащитных женщин. До того трусливый режим, что боится даже женщин, которые без оружия вышли почтить память или высказать своё слово. Так марионеточный режим Сиси убийством своих граждан реагирует на волеизъявления своего народа. И на нашей улице будет праздник генерал, и увидите как воротятся к вам все ваши преступные дела, с чем вы молча соглашались. Всякому несправедливому человеку отведён свой срок, даже в этом мире. Много было до вас более сильных правителей, которые кичливо и надменно попирали права людей, но в итоге они были об...
Читать дальше

Handschar 25 Января 2015г.
Ответить

Сиси мразь гореть тебе в аду, сионистская подстилка ты заслуживаешь смерть через повешение!

shamdil 30 Января 2015г.
Ответить
-4

Читать дальше

Handschar 25 Января 2015г.
Ответить