Египетский суд назвал бойцов палестинского сопротивления террористами

Бойцы сопротивления «Бригады Изаддина аль-Касама»

Бойцы сопротивления «Бригады Изаддина аль-Касама»

Теги:




54
31 Января 2015г. (10 Раби ас-сани)
31 января египетский суд по срочным делам внес военное крыло палестинского движения сопротивления ХАМАС "Бригады Изаддина аль-Касама" в список террористических организаций, сообщает "Аль-Джазира".

В иске, поданном против военного крыла ХАМАС, утверждалось, что "эта организация принимает непосредственное участие в террористической деятельности на территории Египта".

Лидеры ХАМАС опровергли обвинение египетского суда. "Мы с сожалением воспринимаем такое решение и считаем его политическим. "Бригады Изаддина аль-Касама" действуют только на территории Палестины и их мощь направлена исключительно против израильских оккупантов, чтобы освободить Палестину и находящиеся на ней святыни мусульман. Мы также сожалеем,   что данное решение было принято в то время когда Европа исключила ХАМАС из списков террористических организаций", заявил телеканалу "Аль-Джазира" один из лидеров движения Исмаил Ридван.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 02 Февраля 2015г.
Ответить

Знаешь, уважаемый брат Ансар, я тоже уверен , что ты мусульманин,я просто привел пример, правда неудачный. Я не обвинял тебя в такфире, ты неправильно понял. Я на этом хотел бы закрыть эту тему, прошу Аллаха Всемогущего для тебя хайр и благо в дунья и ахира. Амин.

Handschar 01 Февраля 2015г.
Ответить

http://kontrudar.com/video/izrail-hochet-vytesnit-palestincev-iz-ierusalima-i-zabrat-mechet-al-aksa Братья внимательно послушайте!

Handschar 01 Февраля 2015г.
Ответить

Aiza, добро возражений нет.

Handschar 01 Февраля 2015г.
Ответить
-1

Aiza не может не как забыть про "обезьянку", походу ее гложет мой комментарий, и она прям как "честные и независимые" Российские СМИ пишет "но нашлись тут турецкие граждане" ладно уж пиши что "лица турецкой национальности" чего уж там! "Ты ведь не посудомойка а женщина"

наир кержанов 31 Января 2015г.
Ответить

щас этот "суд"всех,кто против израиля будут называть террористами,дожили

damiroff 31 Января 2015г.
Ответить

Да мало ли идиотов называющих мусульман террористами и прочими именами. Как правило это люди системы и ею оболваненные.

nair 31 Января 2015г.
Ответить
10

сионистский суд назвал бойцов палестинского сопротивления террористами,так правильнее братья

Handschar 31 Января 2015г.
Ответить

Сиси мразь и подстилка сионистского новообразования! ты свинья спящая у отхожего места думаешь долго будет твое "правление"? или ты думаешь что жидократия тебе поможет? разберемся с сионистскими выродками и придем за тобой!

Umar2014 02 Февраля 2015г.
Ответить


Handschar 31 Января 2015г.
Ответить