Американец расстрелял 3 молодых мусульман, западные СМИ позорно промолчали

Все трое на этой фотографии были расстреляны жителем Северной Каролины

Все трое на этой фотографии были расстреляны жителем Северной Каролины

Теги:









11
11 Февраля 2015г. (21 Раби ас-сани)
В Северной Каролине (США) во вторник произошло кровавое убийство 3 мусульман, которое, к возмущению многих, не было освещено мировыми СМИ вплоть до сегодняшнего дня.

46-летний Крейг Стивен Хикс (см. фото ниже) расстрелял 3 молодых мусульман, включая двух молодых женщин в хиджабе. 23-летний Диа Шедди Баракят из города Чепел-Хилл, его 21-летняя супруга Юсур Мухаммад и ее 19-летняя сестра Разан Мухаммад Абу-Сальха были убиты выстрелами в голову, сообщает The Daily Mail.

Сообщается, что поводом для стрельбы стал спор из-за парковки, но при этом убийца ранее неоднократно публиковал в социальных сетях комментарии против религии. Хикс сам явился в полицию и с готовностью рассказал о совершенном преступлении. На него заведено уголовное дело по тройному убийству первой степени (умышленному без смягчающих обстоятельств). Сегодня утром он предстал перед судом для предъявления обвинений.

Обращает на себя внимание вопиющий факт, что убийство студентов-мусульман и задержание преступника произошло еще вчера, во вторник, а в западных англоязычных СМИ информация о трагедии была опубликована только в среду, при этом убийство 3 молодых мусульман не попало на первые полосы ведущих западных изданий.

Многочисленные общественные деятели, правозащитники и рядовые пользователи соцсетей возмутились молчанию СМИ.

«А теперь представьте, что было бы, если бы Крейг Хикс был мусульманином и убил 3 молодых христиан или иудеев», – написал известный карикатурист Карлос Латуфф.

Хикс

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rustam 14 Февраля 2015г.
Ответить

Когда кого-то убивают мусульмане - это подается СМИ как теракт. Когда убивают мусульман - это не заслуживает внимания СМИ.

adilov 14 Февраля 2015г.
Ответить

А почему кафирские сми должны говорить об этом? Говорить должны мы, а не они.

Muslimov 12 Февраля 2015г.
Ответить
-2

Уверен что эта морда израильтянина.

Ахмад 11 Февраля 2015г.
Ответить

братья и сёстры,не стоит возмущаться из-за того,что наши заклятые враги сионисты не разрешают помещать такие новости в своих СМИ.Давайте лучше дуа за них прочтём.Да обрадует погибших Аллах раем.Амин.

Umar2014 11 Февраля 2015г.
Ответить

Так они же не шарли. Да простит их Аллах. И проклятье на убийце. Западные сми - это орудие антихриста,только смерть людей антихриста будет отражаться в них, например, детёнышей сиона

miller007 11 Февраля 2015г.
Ответить

путь Аллах примет их души праведными и дарует им рай. "Воистину, мы принадлежим Аллаху и к Нему вернемся" "Аллах забирает души в момент смерти, а ту, которая пока не умирает, — во время сна. Он удерживает ту, которой предопределил смерть, а другую отпускает до определенного срока. Воистину, в этом — знамения для людей размышляющих"(39.42)

assabah 11 Февраля 2015г.
Ответить

мусулманам не чего терять....как на хадисе ..но защитить честь мусулманина дело каждого мусулманина..теперь очередь умереть амрикосов..откройте глазки. .амрикосы..поймаем хоть где в россии на украине где вы щя начали ходить ползком. .

Zarina 11 Февраля 2015г.
Ответить

субханаАллах, нет слов, нет предела лицемерию этих CNN, BBC, Daily Mail и прочих! пусть Аллах введет убитых в сады рая в наивысшем статусе

Яндекс.Метрика