Мусульмане объединились с христианами против «Исламского государства»

Христианские ополченцы в военном  лагере «Фишхабур»

Военное формирование курдов мусульман (пешмарга) организовало тренировочный военный лагерь  для сотен иракских христиан.
[caption id="attachment_450838" align="alignleft" width="300"]bc0c7875-1c43-449d-b247-75c576856c4b Луис Матта[/caption]

Христианские новобранцы это в основном молодые добровольцы прибывшие получить военные навыки, чтобы освободить свою землю от боевиков «Исламского государства».

В настоящее время в лагере проходят тренировку около 600 христианских добровольцев. «Мы прибыли в тренировочный лагерь, чтобы овладеть военными навыками и изгнать захватчиков из "Исламского государства" с наших земель», заявил корреспонденту «Аль-Джазира» один из христианских добровольцев Луис Матта.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Арзыбек Казикулов 15 Февраля 2015г.
Ответить
-6

ИГИШ ЗЛО ДА ПРОКЛЯНЕТ ИХ АЛЛАХ!

Ахмад 14 Февраля 2015г.
Ответить
-5

из-за этого разделения на разные кодлы и происходит вся эта смута.А смутьяны кто?Ответ,-сионисты,которые являются хозяевами международных нефтяных кортелей и так же международный банковский капитал.Ведь жили же все эти народы около 1400 лет без войны,пока эта проклятая сионистская банда не начала расшатывать эти государства,предварительно лишив эти народы веры в Аллаха.А без веры любой народ легко превращается в аморфное быдло.

Наил Джафаров 14 Февраля 2015г.
Ответить
18

я благодарю братьев которые заплюсавали мои коменты,о Аллах обрадуй твоих искренних рабов раем и сделай нас из них

Абдульазиз 14 Февраля 2015г.
Ответить

Из названия статьи стало быть ИГ - это не мусульмане?

Наил Джафаров 14 Февраля 2015г.
Ответить
15

скорее всего когла америкосы не смогли удержать Кобани,хотят мусульман разделить,там курды-езиды и христиане против мусульман воюют,с позором бежали из Кобани америкосы и их шавки.О Аллах дай победу мусульманам и укрепи их стопы,ну что же выйди "герой" заминусуй ещё раз!

Handschar 14 Февраля 2015г.
Ответить

Курды "мусульмане" объединились с христианами?!! уфф наконец то уроды открыли свое истинное лицо! пятая колонна в Исламе! собаки и мурдары!

Наил Джафаров 14 Февраля 2015г.
Ответить
18

скорее всего когла америкосы не смогли удержать Кобани,хотят мусульман разделить,там курды-езиды и христиане против мусульман воюют,с позором бежали из Кобани америкосы и их шавки.О Аллах дай победу мусульманам и укрепи их стопы

Наил Джафаров 14 Февраля 2015г.
Ответить
15

нельзя братья так озаглавливать статью,это очень большая ошибка,я прощу админа,обратить на это внимание

Ahmet 14 Февраля 2015г.
Ответить

Какие мусульмане объединились с христианами,наверное те кто прислуживают кафирам.Что-то непонятная статья.Значит ИГ и впрямь воюет с кафирами.

Яндекс.Метрика