Глава Дагестана выразил соболезнования Али Мухиддину аль-Карадаги

Абдулатипов и Карадаги

Абдулатипов и Карадаги

Теги:

2
20 Февраля 2015г. (01 Джумада аль-уля)
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов отправил телеграмму Генеральному секретарю Всемирного союза мусульманских ученых, шейху, доктору Али Мухиддину аль-Карадаги в связи со смертью сестры, передает ИсламДаг.

Глава Дагестана отправил телеграмму Генеральному секретарю Всемирного союза мусульманских ученых Али Мухиддину аль-Карадаги в связи со смертью сестры.

В телеграмме, в частности, говорится: «Многоуважаемый шейх, доктор Али Мухиддин аль-Карадаги! Мир, милость Аллаха, Его высокое благословение Вам и Вашим близким! С чувством глубокой скорби мы восприняли весть о смерти Вашей сестры. От имени руководства Республики Дагестан и от себя лично выражаю искренние и глубокие соболезнования Вам, Вашим родным и близким по поводу тяжелой утраты. Смерть близкого человека является большой и невосполнимой потерей в нашей жизни. Пусть Всевышний даст Вашей семье сил и терпения пережить эти скорбные дни. Воистину, все мы принадлежим Аллаху и к нему наше возвращение. Пусть Всевышний простит ее грехи и уготовит ей лучшую участь в жизни вечной».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

nair 25 Февраля 2015г.
Ответить

Воистину, все мы принадлежим Аллаху и к нему наше возвращение,какие слова не уж тали блататипов Ислам принял!

Nadir 21 Февраля 2015г.
Ответить

Ох абдулатипов

Яндекс.Метрика