ХАМАС не присягнет «Исламскому государству»

Лидеры ХАМАС
Египетская и израильская пресса распространила информацию о том, что палестинское Движение сопротивления ХАМАС собирается примкнуть в ряды группировки "Исламское государство" и присягнуть его главе Абубакру аль-Багдади.

Палестинская сторона опровергла эту информацию. «Эта сфабрикованная информация имеет целью дискредитировать Движение сопротивления ХАМАС.Наше Движение создано исключительно для освобождения земель Палестины от сионистской оккупации. Мы не вели и не собираемся вести иной деятельности, кроме этой», заявили IslamNews в пресс-службе Движения.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Handschar 25 Февраля 2015г.
Ответить

Данияль, антисемитизм в Средней Азии????!!! я сам родом с южного Казахстана и как говорится не сном не духом! Сах ол брат за ответ!

Ajnad555 25 Февраля 2015г.
Ответить

какое вообще объединение мусульман сначала где ахлю сунна и где мушрики суфисты и рафидиты узнайте с чего вы взяли что вам будет победа с таким объединением саляфы от заблудших не требовали объединения а опровергали и не желали слушать а вы объединение ахлю сунна всегда мало было пора выбирать и ахлю сунна не как раньше только все сунниты

Handschar 25 Февраля 2015г.
Ответить

Damir85 скажи правду а почему, потому что они воюют против курдов? признайся будь мужчиной!

Ajnad555 25 Февраля 2015г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Handschar 25 Февраля 2015г.
Ответить

ХАМАС молодцы и преданны делу борьбы с сионистскими ублюдками убивающие детей палестинцев! ФАТХ на зарплате у жидов!

Ahmet 25 Февраля 2015г.
Ответить

Аллах сказал:«Кто же находится в большем заблуждении,чем те,которые взывают вместо Аллаха к тем,которые не ответят им до Дня воскресения и которые не ведают об их зове?! А когда люди будут собраны, они станут их врагами и будут отвергать их поклонение» Аль-Ахкаф 46:5-6.Quran' Он также сказал: «Кто отвечает на мольбу нуждающегося,koгда он взывает к Нему,устраняет зло и делает вас наследниками земли? Есть ли бог, кроме Аллаха? Мало же вы поминаете назидания!» Ан-Намль 27:62.Quran.

menbek 25 Февраля 2015г.
Ответить

"Египетская и израильская пресса распространила..." Зачем сионам обламываться? они сами эту "утку" запустили.

Damir85 25 Февраля 2015г.
Ответить

Молодцы ХАМАС, у исламского движения не должно быть ничего общего с "Антиисламским государством".

Ajnad555 24 Февраля 2015г.
Ответить
-2

их присягу без покаяние никто не примет

Ахмад 24 Февраля 2015г.
Ответить