Боевики надели платья, но забыли сбрить бороды

Боевик надеялся, что в нем не узнают мужчину
В Нигерии военные схватили несколько боевиков воинствующей группировки Боко Харам, которые пытались скрыться от преследования с помощью маскировки – боевики переоделись в женскую одежду, но при этом забыли сбрить бороды.

Нигерийские силы безопасности зачищали город Бага от Боко Харам и установили кордон вокруг населенного пункта, чтобы поймать всех членов бандгруппы, сообщает The Daily Mail.

Военнослужащие были шокированы, увидев «женщин» в разноцветных национальных платьях и платках, из-под которых виднелись… бороды.

Главнокомандующий подразделением армии Крис Олуколаде пояснил, что в регионе продолжается операция по поимке членов Боко Харам, при этом нигерийским военно-воздушным силам пришлось начать бомбардировки некоторых объектов в лесных массивах.

Стоит отметить, что группировка Боко Харам уже не один год наводит страх на мусульманское и христианское население Нигерии своими налетами на города и села, после которых остаются десятки и сотни жертв.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Handschar 02 Марта 2015г.
Ответить

Татарин Уфа языком трепать не мешки ворочить! да урод моральный? иди бонами угрожай они таких боятся а на другое ты не способен! дегенерат!

Muslimov 01 Марта 2015г.
Ответить
-4

Arystan. Хотел тебя немного огорчить. Не стоит доверять к персонажу "Татарин Уфа". Сейчас он попал в затруднительное положение и всеми правдами и неправдами, он будет пытатся выкручиваться из этой ситуации. Почему? Объясню. Во первых он себя обозначил как - "татарин из Уфы". И тут вдруг он о себе заявляет, что он - "из мазхаба имама Шафи’и рахьимуЛлах". Такого не может быть, так как нет среди татар шафиитов, все татары это - ханафиты. Уже в этом вопросе, ТУ опять прокололся и раскрыл свой обман.

Handschar 01 Марта 2015г.
Ответить
-7

Татарин Уфа я с тобой не прощаюсь, вояка "потешных" войск, посмотрим на сколько твоя "шкура" толстая.

Arystan 01 Марта 2015г.
Ответить
-8

традиционный Ислам в моем понимании - это Ахлю Сунна уаль Джамаа, путь Саляфов и те, кто следует за ними. Все 4 Имама (имамы Абу Ханифа, аш-Шафии, Малик, Ахмад ибн Ханбаль) из числа Ахлю Сунна.

Arystan 01 Марта 2015г.
Ответить
-6

ассаляму алейкум брат! по твоему 4 Имама масхабов не были традиционными мусульманами, так что ли по твоему? или я чаво то не так понял?

Татарин Уфа 01 Марта 2015г.
Ответить

Муслимов оставь свою орду и волгу с булгарами и приведи мне далил на свои слова.Докажи что 4 имама этой уммы были традиционными мусульманами?? Может они были и шиитами или суфистами??)

Татарин Уфа 01 Марта 2015г.
Ответить

Ислам это религия мужчин,а не тех, кто ноет и винит во всем третью силу.

Handschar 01 Марта 2015г.
Ответить

Татарин Уфа мне твоя биография не к чему, профана видно сразу, если ты был на Кавказе, так говори что был только на Кавказе а про другие регионы черпаю информацию с YouTube.

Handschar 01 Марта 2015г.
Ответить

Татарин Уфа жалость оставь себе, Всевышний помогает моему народу не смотря на то что ты обвинил мой народ в джахилии, и вообще то мы один народ азербайджанцы и турки, только два государства! Вояка потешного войска!

Татарин Уфа 01 Марта 2015г.
Ответить

Не было бы не какого геноцида Азербайджанцев если бы они дали достойный отпор Армянам.Азербайджанцы не захотели воевать.Как мне рассказал один Азербайджанец их насильно погрузили на военные автомобили и повезли в зону боевых действий и мы говорит спрыгивали с грузовиком где машины замедляли ход и зделали ноги.Армяне кафиры в основной массе,а Азербайджанцы шииты в основной массе и то соблюдаюших шиизм среди них мало.Были у меня знакомые которые после нужды не пользовались водой,как и кафиры пользовались бумагой.И по поводу тех кто умер от рук Армян называть шахидами нельзя,нужно говорить шахид...
Читать дальше

Umar2014 01 Марта 2015г.
Ответить

Ассаляму алейкум, уважаемые братья и сестры. Прошу вас всех ради довольства Аллаха оставить этот спор. Я думал, что этот спор остановился еще тогда. Я вас прошу заканчиваем эту тему и сосредоточимся на нашем поклонении, работе, учебе и других важных делах, а не на взаимной неприязни. Будем мягки друг к другу. Давайте , закроем наконец эту тему ради Аллаха.

Muslimov 01 Марта 2015г.
Ответить
-6

Ас-салам Алейкум братья и сестры. Просьба на затюкать Зарину за ее ошибочные взгляды. Придет время и она сама поймет. А от частых и постоянных нападков на нее, в данный момент просто попахивает злопамятством. Оставтьте ее в покое.

Handschar 01 Марта 2015г.
Ответить
-3

Zarina слышать (читать) про объективность от вас по крайней мере нелогично и нелепо, помня какую истерику вы закатили по поводу "несправедливости" и проявления "расизма" к вашим соплеменникам, вы готовы были предать "анафеме" всех кто с вами не согласен.

miskin-00 27 Февраля 2015г.
Ответить
-8

кому они эти минусы,плюсы значащие?

miskin-00 27 Февраля 2015г.
Ответить
-8

вы тут в "крестики и нолики" чтоль играете? вроде взрослые люди...или не умом?

Aiza 27 Февраля 2015г.
Ответить
10

Это жидозаговор против мусульман.Я думала,что здесь братья,но я ошиблась,враги давно обосновались на исламской информационной площадке. Утром почти не видно было даже моих пожеланий здоровья для Данияля и его мамы. О чем тут еще можно говорить. Может кто то не согласен с моим мнением в целом это его право,но минусить до невидимости пожелания здоровья мусульманин не может,это факт.

Ahmet 27 Февраля 2015г.
Ответить
-7

Детский сад.

Umar2014 27 Февраля 2015г.
Ответить

И дело не в плюсах и не в минусах, а дело в том, что пытаются навредить всеми возможными способами и это мусульмане.

Umar2014 27 Февраля 2015г.
Ответить

Так, братья. Уважаемые Ахмад, Зарина, Аиза, Кылчык, Данияль и все у кого сплошные минусы, я всем поставил сплошные плюсы, вам же их ставили независимо нравится ваше мнение или нет и вам поставил плюсы понравились мне они или нет.

Umar2014 27 Февраля 2015г.
Ответить

Вот это , да! Все , кто против ИГИЛ от минус 12 и ниже , кто "за" в полных плюсах. При чём плюсы я ставил лично. Ребят, ну Вы даёте. У вас совесть есть? Вы заминусовали даже , то что я обращался к братьям с миром. Вам , какой урон от того, что я с братом Абу Ханифой поговорил заминусовали до -9. У меня рейтинг + 413. Минусуйте , "устанет рука". А сказать можете, кто минует , до такого уровня, чтоб мы тоже знали, что вас тоже надо минусовать хоть даже если вы используете слова "Хвала Аллаху", как вы это делаете.

Кылчык 27 Февраля 2015г.
Ответить

Надеюсь, что это вы просто ТАК веселитесь, отдыхая душой, братья и сёстры, и эта чума не затронет ваших сердец, иншаАллах!

Кылчык 27 Февраля 2015г.
Ответить
13

Ой, что делается на сайте! Какая-то чума выкашивает комменты площадями!)

Umar2014 26 Февраля 2015г.
Ответить

Ассаляму алейкум , брат Абу Ханифа. Со стороны явно видно, что сейчас Вы троллите сестру Аизу. Я Вас очень прошу воздержаться от таких действий. Это совершенно Вам не прибавляет вес. Пожалуйста, уважаемый брат Абу Ханифа, я Вас очень прошу ради Аллаха, не делайте этого, это какой-то вялотекущий троллинг, это сразу видно. И, пожалуйста, не используйте слова "деучёнки" и т.п. , во-первых это нам, как кавказцам неприятно слышать, а во-вторых, это не "деучёнки", а наши сестры, хоть может мы и не со всеми доводами бываем согласны. Я думаю, что Вы меня правильно поняли и Ваше благоразумие будет выше...
Читать дальше

Ajnad555 26 Февраля 2015г.
Ответить

не верю все равно не зачем им это

Umar2014 26 Февраля 2015г.
Ответить

Так ну вроде всё налаживается... Очень приятно. Хвала Аллаху.

Umar2014 26 Февраля 2015г.
Ответить

Администрация ИН, уберите эту картинку из фотошопа, уже не актуально , все поняли, что это фотошоп и к чему Вы нас за дураков держите? Я не поддерживаю Боко Харам, но истина должна оставаться истиной даже по отношению к врагу.

Umar2014 26 Февраля 2015г.
Ответить

и самым добрым пожеланием Ваш брат Умар (не дописал)

Umar2014 26 Февраля 2015г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Данияль 26 Февраля 2015г.
Ответить

Я уже заранее Вас всех плюсую, потому- что знаю, что сейчас артиллерия в бой вступит. :)

Данияль 26 Февраля 2015г.
Ответить

Ассалям Алейкум, уважаемые братья и сёстры. Ребята, прекращайте минусовать друг друга! Халас!

Абу Ханифа 26 Февраля 2015г.
Ответить

Уаалейкум ассалям Даниял! Я думаю пар выпустят деучата, да и успокоятся. Но они конечно серьёзные оппоненты! У меня аж сотню едениц сняли! А звездочек три стало! Похоже деучата непростые и имеют доступ к нужному "телу" или даже кнопке! Ну да ладно с этим делом, все это только игра и потеха. Как у тебя брат дела? Что там происходит?

Muslimov 26 Февраля 2015г.
Ответить
-1

Я лично выхожу из спора, но остаюсь при своем мнении. А вот женщинам советую не тягаться с чужими мужчинами. Не по Исламу это

Handschar 26 Февраля 2015г.
Ответить

Aiza ну и как это понимать, значить и вас сия чаша не обошла стороной, я имею в виду переворачивать все с ног на голову и передергивать, вырывая только нужные слова из контекста? И при чем тут мужская солидарность? вон у вас женская солидарность и что с того, мир ведь не рухнул? Она как заведенная шепчет словно молитву "мужская солидарность", "шовинизм", "национализм", "расизм"! что это? Мы как то дискутировали с вами, и вы мне понравились своей сдержанностью и корректностью, и мы пришли к общему знаменателю.

Данияль 26 Февраля 2015г.
Ответить

Ассалям Алейкум, братья. Не понимаю, зачем тягаться с женщиной из-за идеологических разногласий. Эти разногласия, как правило решаются в кругу мужчин, способных повлиять на происходящее. Кроме того [censored] женщину неприемлемо. Не приятно читать такие комменты. Сюда залезали сионисты и я раздавал им свой телефон, т.к. доходило до пожара. Но тягомотина с женщиной, есть занятие недостойное мужчин. Когда я вижу, что аргумент не проходит, просто ухожу. Так умнее. И никто меня в кухонных тренировках обвинить не сможет. Братья, новый лист, новая строчка!

Almaz muslim 26 Февраля 2015г.
Ответить

Что значит "здесь делать нечего"? Сёстры, что на кухню собрались?..)))) Нельзя оставлять общественно значимые дела! Если и вы уйдете, останемся здесь мы одни хариджиты, националисты, суфии, пастухи, такфирщики и те, кто идёт "во главе отары"..)))) Пусть собаки лают а караваны идут! Высказывание мнения- не кокетничание в соц. сетях. О том, что пишет женщина, догадаться можно только по нику. Брат Даниял сказал правильно- интернет это площадка для выражения мнения.

Handschar 26 Февраля 2015г.
Ответить

Zarina вы можете и дальше писать комментарии несовместимые с общечеловеческими принципами сострадание, вы не знаете правду, а может по каким то причинам не хотите знать, кто его знает, ну делать из мусульман в целом и Ислама в частности прикрытие для своих "доводов" не красиво а порой и вредно, а может дело все таки в уязвленном самолюбии? в любом случае пусть Всевышний будет вам судьей!

Handschar 26 Февраля 2015г.
Ответить

Umar2014 ну значить нам не по пути, лучше вспомни добрым словом погибших двадцать три года назад в результате резни в Ходжалы, а большего не прошу.

Ajnad555 26 Февраля 2015г.
Ответить

на заднем плане похоже сами боевики с пленным солдатом

Umar2014 26 Февраля 2015г.
Ответить

Хоть я и не поддерживаю Боко Харам, но это фотошоп.

Татарин Уфа 25 Февраля 2015г.
Ответить

Мусульмане верят всему,что им преподносят кафиры.

Handschar 25 Февраля 2015г.
Ответить

Хвала Господу миров за то что есть братья для кого правда не пустой звук! И жаль тех кому она безразлична.

Damir85 25 Февраля 2015г.
Ответить
-6

У некоторых просто проблема с исламской этикой, а точнее полное ее отсутствие. Стыдно за таких мусульман, только позорят нас. Гнилым крайним национализмом на километр несет. Братья и сестры, после сделанного насыйхата, не увлекайтесь спорами с радикалами, ибо это бессмысленно.

Handschar 25 Февраля 2015г.
Ответить

Нет образчик лицемерие не ослышались, к стати ваша тактика вести дискуссию странным образом напоминает сионистскую модель, вы минусуете все подряд без разбору, правду хотите заглушить? хотя все это работает против вас, истеричными комментариями вы себя и выдали.

Umar2014 25 Февраля 2015г.
Ответить

Уважаемый Ханджар, Вы бы очень правильно поступили если бы первым прекратили спор. Мне, кажется, Вы несправедливо отнеслись с Зариной. Аллаху Алим. Я могу выразить глубокогое сожаление по поводу ненужной перебранки.

Ajnad555 25 Февраля 2015г.
Ответить

нашли из за чего спорить то что прошло не вернешь акиду исправьте обе

Handschar 25 Февраля 2015г.
Ответить

Zarina вы провокатор, стравливать пытаетесь? давайте посмотрим что из того выйдет.

Handschar 25 Февраля 2015г.
Ответить

Ну вот все стало на свои места,чувствовало мое сердце что не спроста она так защищает армян, эх Zarina Zarina как не стыдно прикрываться моими братьями мусульманами и натравливать их на меня.

Muslimov 25 Февраля 2015г.
Ответить
-4

Ладно брат, оставим ее в покое. Она высказала свое мнение, мы свое и остались при своем мнениии. Когда речь зашла о армянском геноциде, то это она перевернула в национализм, а когда было сказано в защиту пострадавших от армян турков, то она встала на сторону армян. Кстати, армяне это кавказские евреи, как правильно заметил Абу Ханифа. А то что там несколько армян приняли Ислам, то они пришли в Ислам ради себя и быть на правильном и Прямом Пути. Но при этом, мы не должны забывать свою историю.

Handschar 25 Февраля 2015г.
Ответить

Muslimov Allah senden razı olsun, видишь как человек меняет тему, а ведь истерически защищала армян и тема была и за них же! По моему мы столкнулись с типичной "мимикрией"!

Zarina 25 Февраля 2015г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Handschar 25 Февраля 2015г.
Ответить

Zarina тебе со своей совестью разобраться надо и с мыслями, быть адвокатом дьявола трудная задача и заведомо проигрышная.

Handschar 25 Февраля 2015г.
Ответить

Mehdi Zeynalov Ассаламу алейкум брат, не поймет она не чего, и почему наши сердца страдают от боли по тем кто был зверски убит в Ходжалы! Allah rahmat elasin.

Handschar 25 Февраля 2015г.
Ответить

Zarina Мухаммад пайгамбар(мир ему) защищал веру данную ему Всевышним с мечом в руках, и вы хотите что бы я поступил иначе? нет уж, у каждого из нас своя судьбы предначертанная Всевышним!

Handschar 25 Февраля 2015г.
Ответить
10

أحمد меня на этот счет уже уведомили! не в глаза правда, ну это как обычно.

Handschar 25 Февраля 2015г.
Ответить

Zarina Я мусульманин, но не пацифист, как я могу любить тех кто презирает мою веру, пасут свиней в разгромленных мечетях? ответь "монашка во Христе"?!

Nadir 25 Февраля 2015г.
Ответить

фотка какая то фотошопная 1-го уровня )

Muslimov 25 Февраля 2015г.
Ответить

"были шокированы, увидев «женщин» в разноцветных национальных платьях и платках, из-под которых виднелись… бороды." ____________________ Да ладно, может это армянки или же грузинки, многие женщины из которых ходят с усами и бородами:))

Ajnad555 25 Февраля 2015г.
Ответить