Женщина-судья велела мусульманке оголиться

Рания Эль-Аллюль
Судья в канадской провинции Квебек заявила мусульманке, что не будет рассматривать ее вопрос, пока женщина не снимет хиджаб.

Рания Эль-Аллюль явилась в суд, чтобы вернуть принадлежащий ей автомобиль, изъятый полицией у ее сына, который сел за руль с недействительными водительскими правами. Автомобиль был конфискован на месяц, но женщине он требовался раньше по семейным обстоятельствам.

Согласно аудиозаписи судебного заседания, судья Элиана Маренго потребовала от мусульманки снять платок, ссылаясь на «светский характер» суда.

«Шляпы и темные очки, к примеру, не разрешаются. И я не вижу причины, по которой должен разрешаться шарф на голове», – заявила Маренго, цитирует Edmonton Sun.

Стоит отметить, что в 2013 году в Квебеке предлагали запретить хиджабы, ермолки и другие религиозные атрибуты для госслужащих-мусульман, однако этот законопроект был отклонен, когда продвигавшая его партия проиграла на выборах.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Маке 28 Февраля 2015г.
Ответить

Канадское правительство для поощрения «культурного» разнообразия финансирует фильмы и передачи педерастов и лесбиянок. По обычным каналам, в «детское время», выступают педерасты, показывают однозначные сцены, и сопровождают их ласковыми внушениями о том, что каждому человеку надо в жизни всё попробовать. Может быть, каждый – педераст, но он сам этого не знает. В школах и колледжах на досках объявлений – призывы вступать в местный кружок секс-меньшинств. В государственных детских садах и в школах Ванкувера учителя-педерасты используют детские книжки, которые учат, что если у ребёнка два папы ил...
Читать дальше

Adam 27 Февраля 2015г.
Ответить

когда говорят о таких мусульманах не надо забывать писать (так называемый мусульманин) судья.

Aiza 27 Февраля 2015г.
Ответить

Отвод судье за нарушение прав человека и оскорбление чувств верующих.

menbek 27 Февраля 2015г.
Ответить

так чем все закончилось?

SamirAga 27 Февраля 2015г.
Ответить

Пусть с евреев снимут кипу и шляпы.

Яндекс.Метрика