Борис Немцов убит в центре Москвы

Неизвестный выстрелил в политика, прогуливавшегося со своей знакомой из Украины, шесть раз

Неизвестный выстрелил в политика, прогуливавшегося со своей знакомой из Украины, шесть раз

Теги:

18
27 Февраля 2015г. (08 Джумада аль-уля)
Российский политик Борис Немцов был убит накануне вечером в центре Москвы. Первая информация об этом поступила в СМИ от члена бюро федерального политсовета партии «РПР-Парнас» Ильи Яшина.

«Я сейчас прямо перед собой, к сожалению, вижу труп Бориса. Большой Замоскворецкий мост. Я вижу тело и вокруг очень много полиции», – сказал Яшин.

По данным Следственного комитета, неизвестный выстрелил в политика, прогуливавшегося со своей знакомой из Украины, шесть раз и скрылся. Украинку, находившуюся с Немцовым в момент убийства, сейчас допрашивают.

На место происшествия выехал начальник ГУ МВД по Москве, сообщил ТАСС представитель пресс-центра МВД России. "О произошедшем доложено министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву", – отметил собеседник агентства. В Москве введен план "Перехват", есть свидетели убийства политика, – сообщает официальный представитель МВД Елена Алексеева. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

"Владимир Путин отметил, что это жестокое убийство имеет все признаки заказного и носит исключительно провокационный характер", – сообщил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. Президент выражает глубокие соболезнования родным и близким Бориса Немцова, заявил Песков.

Глава государства поручил руководителям Следственного комитета РФ, МВД и ФСБ создать следственную группу и держать ход расследования этого преступления под личным контролем, сообщает Первый канал.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

miskin-00 06 Марта 2015г.
Ответить

"убит в центре москвы". а надо было у кремлевской стены,с объявлением приговора! и не одного а с чубайсом,касьяном,каспаровым,шохиным и т.д.- там их много наберется-у нас много жулья

Доктор 28 Февраля 2015г.
Ответить

Чубайса Аллах когда заберет к себе? )))

Татарин Уфа 28 Февраля 2015г.
Ответить
-2

Muslimov, я жду от тебя хадис.Ибо я обязан узнать его.

Татарин Уфа 28 Февраля 2015г.
Ответить
-1

3.Тот, кто не считает многобожников неверными, или сомневается в их неверии, или оправдывает их учения, тот сам является неверным.

Татарин Уфа 28 Февраля 2015г.
Ответить

Muslimov,ты хочешь научить меня Исламу?Я согласен ибо это обязаннасть Мусульман.По поводу того, кто не признает кафира, кафирамТот, кто не убеждён, что кафир, который не верит в религию Аллаха, является неверующим, не верит в то, что сообщил нам Всевышний Аллах об их неверии. Он не считает, что религия Ислам отменил все предыдущие религии, и что каждый человек обязан исповедовать эту религию, независимо от того, какова была его прежняя религия. Всевышний Аллах сказал: «От того, кто ищет иную религию помимо ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевш...
Читать дальше

Татарин Уфа 28 Февраля 2015г.
Ответить
-5

Вы забыли добавить,что бы земля была пухам.

Umar2014 28 Февраля 2015г.
Ответить

Дочь Немцова близка к Исламу, дай Аллах, чтобы она стала верующей мусульманкой. Амин.

Umar2014 28 Февраля 2015г.
Ответить

Никогда не входил ни в какие политические партии , ни в оппозиционные ни в проправительственные и далёк от всех этих политических инсинуаций, сами разберутся, что да как.

Расул 28 Февраля 2015г.
Ответить

Все мы принадлежим Аллаху и все мы к Нему вернемся. Приносим соболезнования семье политика, особенно его дочери, которая является мудрой и мужественной девушкой. Пусть Всевышний дарует ей терпение и укрепит ее на Истине.

Владимир Привалихин 28 Февраля 2015г.
Ответить

Жертва принесена ! Щас предатели (5 колонна) из него мученика сделают ! Типа Путин личным указом, ущемляет оппозицию. И тут пойдут санкции и вся остальная чушь. Из похорон получится в негласный митинг и начало противостояния . Чую, оппозиция получит по шее от доброго люда !!

abdelhafiz 28 Февраля 2015г.
Ответить

Ого !!! Утилизация отработанного материала началась.

Яндекс.Метрика