Президент Турции прилетел к королю Саудовской Аравии

Президент Эрдоган и король Салман
Сегодня король Саудовской Аравии Салман бен Абдельазиз встретил в аэропорту Эр-Рияда, столицы королевства, президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана,сообщает "Аль-Джазира".

После встречи король и президент направились на переговоры в королевский дворец, где стороны обсудили международные и региональные вопросы.

В ходе визита Эрдогана сопровождают вице-премьеры Ялчын Акдоган и Нуман Куртулмуш, министр экономики Нихат Зейбекджи, глава МИД Мевлют Чавушоглу, заместитель генерального секретаря и пресс-секретарь администрации турецкого президента Ибрагим Калын, а также заместитель главы МИД Феридун Синирлиоглу.

Напомним, что до прилета в Эр-Рияд президент Турции совершил умру (малый хадж) в Мекке и посетил мечеть Пророка в Медине.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 02 Марта 2015г.
Ответить

Хорошо, уважаемая сестра Аиза, если что, то в апреле ин ша Аллах, маякну Вам.

Handschar 02 Марта 2015г.
Ответить

А вот и наш брат появился, Ассаламу алейкум брат Данияль!

Handschar 02 Марта 2015г.
Ответить

Umar2014 брат ответь если знаешь, есть ли в городе Грозном "арка трех царей", просто один человек сказал а я пока не перепроверю не успокоюсь.

Umar2014 02 Марта 2015г.
Ответить

Остался без работы, что делать не знаю, испытание от Аллаха началось

Ahmet 02 Марта 2015г.
Ответить

Коран и Сунна всё это откровение ниспосланное от Аллаха, который сказал: "Клянусь звездой, когда она падает! Не заблудился ваш товарищ (Пророк Мухаммад) и не сошел с пути. Он не говорит по прихоти. Это – ничто иное, как Откровение, которое внушается свыше" (Коран 53:4).Quran.

Handschar 02 Марта 2015г.
Ответить

В свете последних событий эта встреча приобретает особое значение для суннитского полумесяца! Братья мои молю Всевышнего что бы после этой встречи родился сильный и крепкий союз! А Турция все равно выйдет из NATO, вот тогда по настоящему настанет кошмар для Запада! Хвала Всевышнему за хорошую весть!

damiroff 02 Марта 2015г.
Ответить

Дай Аллах, чтоб из этого была польза для Ислама

Яндекс.Метрика