Израильский политик в восторге от видео с травлей собак на палестинского ребенка

Фрагмент видео с сайта правозащитной организации Израиля B'Tselem

Фрагмент видео с сайта правозащитной организации Израиля B'Tselem

Теги:




56
03 Марта 2015г. (12 Джумада аль-уля)
Израильские СМИ накануне опубликовали видео, на котором солдаты армии Израиля натравливают собак на палестинского подростка, в то время как другой военный снимает все эти издевательства на видеокамеру.

Видеозапись распространил в соцсетях лидер ультра-правой партии «еврейская мощь» Михаэль Бен-Ари, которой пришел в восторг от увиденного.

На видео показано как две служебные собаки, которых за ошейники удерживают израильские солдаты в масках, разрывают одежду на перепуганном ребенке.

«Солдаты проучили маленького террориста», – написал Бен-Ари, призвав распространять ролик в назидание остальным палестинцам.

Однако после критики в свой адрес Бен-Ари решил видео все же удалить.

Блок «Объединенный арабский список» потребовал расследовать инцидент и привлечь к ответственности солдат, превысивших свои должностные полномочия.

В военном командовании Израиля пообещали провести внутреннее расследование и не допустить повторения подобных инцидентов в будущем.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ahmet 03 Марта 2015г.
Ответить

Воистину планы Иблиса хитроумны, ходы его трудноразличимы, козни его страшны, но не для тех, кому Аллах дал знание о них и помог следовать Коране и Сунне. Аллах, Свят Он и Велик, сказал: إِنَّ كَيْدَ الشَّيْطَانِ كَانَ ضَعِيفًا «Воистину, козни сатаны слабы». (4.Ан-Ниса: 76)Quran.

Данияль 03 Марта 2015г.
Ответить

Надо запомнить этот ник,- أحمد И минусовать его до неузнаваемости, так же, как в быту я бы обработал его физиономию.

أحمد 03 Марта 2015г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Handschar 03 Марта 2015г.
Ответить

Да помню эту вязь, ничтожеством меня "нарек".

Handschar 03 Марта 2015г.
Ответить

Ассаламу алейкум Данияль брат, думаешь под арабской вязью вражина?

أحمد 03 Марта 2015г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Данияль 03 Марта 2015г.
Ответить

http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xyz=U6Qq7k%2bcOd87MDI46m9rUxJEpMO%2bi1s77aXdfCV0XZTR72vPU8CfU%2b2FTj%2fvwCmGBUwrA%2bcrfbxgULflycasmTpV5YYyWm74gJ5OLu31tDluU0YGLJw4HGtd2g5me04yTaG3FlQS5rY%3d

Данияль 03 Марта 2015г.
Ответить

http://news.israelinfo.co.il/law/55746

Данияль 03 Марта 2015г.
Ответить

"В военном командовании Израиля пообещали провести внутреннее расследование и не допустить повторения подобных инцидентов в будущем." Да! Так написано в первоисточнике. Но! я предлагаю немного другую версию для печати, т.к. тот же первоисточник содержит в себе достаточно, чтоб опровергнуть последнюю фразу: "Лидер ультра-правой партии «еврейская мощь» Михаэль Бен-Ари распространил в социальных сетях видеозапись сцены, которая ему очень понравилась. Солдаты ЦАХАЛа напускают собаку на перепуганного арабского мальчишку. Один воин армии обороны Израиля держит мальчишку, второй держит на пово...
Читать дальше

impuls 03 Марта 2015г.
Ответить
14

Пока правители арабских стран будут безмолвно и равнодушно следить за этими зверствами израильтян, направленное против палестинцев. "Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство." Есть два способа убить себя — это самоубийство и безразличие.

Umar2014 03 Марта 2015г.
Ответить

Это племя будет ликвидировано и отправлено в Джаханнам, там им забронированы места.

Nadir 03 Марта 2015г.
Ответить
15

с ихними детьми бы так !

Handschar 03 Марта 2015г.
Ответить
18

Ассаламу алейкум братья, эта лишний раз доказывает что жиды нелюди!

Ahmet 03 Марта 2015г.
Ответить
16

Живя уже свыше 2000 лет по учению Талмуда, иудеи настолько срослись с его духом, что теперь они могут мыслить и действовать только по-талмудски, даже если бы самой этой книги больше не существовало! «Если еврей имеет тяжбу с иноверцем, то вы дадите выиграть дело вашему брату и скажете чужестранцу: «Так требует наш закон». Но если никаких поводов к выигрышу дела евреем нет, то надо надоедать чужестранцу всякого рода интригами и этим добиться, чтобы еврей выиграл дело». (Baba Mezia 113 a). «Гои сотворены, чтобы служить евреям. Они должны пахать, сеять, копать, косить. Молотить, просевать и молот...
Читать дальше

Яндекс.Метрика