Минфин открестился от автомобиля, разыскиваемого по делу убийства Немцова

В Минфине опровергли информацию, что разыскиваемый по делу об убийстве Бориса Немцова автомобиль Ford якобы принадлежит министерству, сообщает РИА Новости.

Накануне СМИ сообщили, что именно Минфину принадлежит автомобиль темного цвета, который привлек внимание полиции тем, что трижды "засветился" на месте убийства в ту роковую ночь.

В пресс-службе ведомства сообщили, что автомобиль принадлежит ведомственной охране, ФГУП, который обслуживает Минфин, «Гознак»и другие структуры.

Причем в Минфине особо отметили, что автомобиль ФГУП проезжал по Москворецкому мосту, когда там уже находились полицейские.

Сам водитель Ford 41-летний Дмитрий Кармаза признался LifeNews, что в ту ночь около часа колесил по центру столицы в поисках пассажиров – решил немного подзаработать в свободное от службы время.

По словам Дмитрия, когда он увидел патрульную машину и лежащего на тротуаре человека, то подумал, что кому-то плохо стало. "У меня даже мысль проскочила, что там пьяница лежал. А когда приехал домой и включил новости, то сопоставил, что случилось", – рассказал водитель Ford.

Напомним, что полиция разыскивает автомобиль, на котором скрылся киллер, расстрелявший Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 04 Марта 2015г.
Ответить

На счёт Минфина. На Сахалине на строительство обл.администрации потрачено 860 млн руб. Вы вдумайтесь в эти цифры! Это ж сколько всего можно было сделать на такие деньжише. По маленькому не тратил губернатор Сахалина.

Яндекс.Метрика