Мусульмане чаще других становятся директорами - исследование

Мусульмане составляют всего 3,1% населения Великобритании, но процентная доля мусульман среди директоров британских компаний значительно превышает эту цифру.

Британский исламский банк Al Rayan провел исследование о влиянии мусульман на бизнес в стране и обнаружил, что 7% организаций находятся под прямым влиянием мусульман.

В 7% организаций как минимум треть директоров составляют мусульмане, способные влиять на деятельность возглавляемой ими компании. При этом 6% британских компаний имеют более двух третей мусульман в составе своих директоров, сообщает CityA.M.

При этом порядка трети от численности директоров 297 715 компаний Великобритании составляют мусульмане.

Исследование также показало, что мусульмане в Британии возглавляют преимущественно компании малой величины (с количеством директоров менее 4).

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ansar 06 Марта 2015г.
Ответить

Британский исламский банк Al Rayan провел исследование о влиянии мусульман на бизнес в стране и обнаружил, что 7% организаций находятся под прямым влиянием мусульман. _____________________________________________________________________________ 7% Это мало братья, надо чтобы было 40 - 50%. Много людей страдают от голода и от болезней И истинные мусульмане когда обладают благами должны быть не безразличны к тому. По примеру этого http://www.youtube.com/watch?v=FOgtO6zo_sU Братья и сёстры, посмотрите все серии (озвучено на грамотно русском языке)Вам даст Бог понравится это смягчит ваши серд...
Читать дальше

Яндекс.Метрика