Расстрелян мусульманин, гулявший с женой в хиджабе

Ахмед со своей супругой
Вчера в Соединенных Штатах произошло очередное убийство мусульманина, оставшееся без внимания американских и международных СМИ.

36-летний техасский мусульманин Ахмед аль-Джумайли прогуливался вместе со своей женой, одетой в хиджаб, и фотографировал снегопад, как сообщает OnIslam.net.

В этот момент раздалась стрельба, и Ахмед получил смертельное ранение. По данным полиции, свидетели рассказали о двоих мужчинах, которые сначала прошли мимо мусульманской пары, а потом вернулись и выстрелили.

«Из-за недавних инцидентов по отношению к американским мусульманам, в т.ч., убийства троих молодых мусульман в Северной Каролине, мы призываем правоохранительные органы разобраться с мотивами этого преступления», – заявила директор Совета по американо-исламским отношениям (CAIR) в Северном Техасе Алия Салим.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Арзыбек Казикулов 13 Марта 2015г.
Ответить

насрать на эти западные сми, они массонские и христианские, помогают друг другу. Убийца пусть будет проклят Аллахом Всевышним!

Aiza 08 Марта 2015г.
Ответить

Шайтаны проклятые. Человек гулял с женой,никого не трогал,радовался жизни. Твари не смогли на это спокойно смотреть. И все жидовские сми молчат, а из за поганого журнальчика вонь подняли. Просто журнал входит в их планы,а этот случай им не интересен. Аллах все видит.

неиван 07 Марта 2015г.
Ответить

Вернее, США - это главный враг Ислама, а Исламу, как религии, ничто не является угрозой, ибо это выбор души индивидуума. Божественный дар, являющийся признаком милости АЛЛАХА.

неиван 07 Марта 2015г.
Ответить

США - это главная угроза Исламу.

miller007 07 Марта 2015г.
Ответить

Всевышний Аллах сказал: «Никоим образом не считай мертвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа, радуясь тому, что Аллах даровал им по Своей милости, и ликуя от того, что их последователи, которые еще не присоединились к ним, не познают страха и не будут опечалены. Они радуются милости Аллаха и щедрости и тому, что Аллах не теряет награды верующих» (сура 3 «Али ‘Имран=Семейство ‘Имрана», аяты 169-171).

abdelhafiz 06 Марта 2015г.
Ответить

Ладно братья, я спать. Всем спокойной ночи. Я ещё так долго никогда не сидел в ИН. ))))))) Ас Саламу Алейкум уа рахматуллаh.

adilov 06 Марта 2015г.
Ответить

халида вы женщина мусульманка? что за вырожение гон...е? если вы сестра это вас не красит как и нашу умму.

abdelhafiz 06 Марта 2015г.
Ответить

В США в последнее время полиция убивает очень часто людей. Аллах лишает их разума, значить хочет наказать. Аллаху Алим.

Ахмад 06 Марта 2015г.
Ответить

инна ли Лляхи ва инна илейхи раджиун этот брат,ин ша Аллах,стал шахидом

Nadir 06 Марта 2015г.
Ответить

в рай

Яндекс.Метрика