Кадыров ответил недоброжелателям, пытающимся его очернить

Комментируя ход расследования убийства Бориса Немцова, глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что страны Запада и их сторонники пытаются очернить его и весь чеченский народ в целом, пытаясь таким образом расшатать ситуацию в России, однако сделать им это не удастся.

«США и Запад и их спецслужбы в первую очередь, пытаются нанести удар по тем, кто безгранично предан Владимиру Владимировичу. Вскормленные ими СМИ и разные организации, используют любой повод, чтобы склонять имя Главы ЧР. Если пешеход не там перешел дорогу, Кадыров виноват, если кого-то заподозрили в преступлении, опять он виноват, – написал Кадыров на своей страничке в Instagram. – В последние дни развёрнута кампания в связи с задержанием бывшего военнослужащего ВВ МВД РФ Заура Дадаева».

«Организаторы кампании знают, что команда Ахмат-Хаджи Кадырова, при любых обстоятельствах будет с Президентом России, знают, что наш народ сплоченный и мы все, как один поддерживаем Владимира Путина. Поэтому пытаются очернить нас», – заявил Кадыров.

Он вновь отметил, что знал Дадаева как «настоящего воина и патриота» : «только в одном бою в лесу под Беноем он уничтожил восемь самых опасных террористов». В то же время, если вина Дадаева будет доказана, по словам главы ЧР, «нужно его судить в соответствии с законами России и наказать по всей строгости».

Кадыров подчеркнул, что всегда будет беззаветно предан Владимиру Путину и «готов до конца своих дней противостоять врагам России».

«Это не зависит от того при должности он или нет! Все, кто пытается сделать что-то назло Президенту России и самой России, не должны ни на секунду сомневаться в том, что я, не моргнув глазом, сделаю всё, чтобы этого не допустить», – написал глава ЧР.

Он напомнил, что «враги России ранее предприняли попытку развалить её через Грузию и Чечню», а получив достойный отпор, «разожгли пожар на Украине». В этой связи Кадыров подчеркнул важность сплочённости народов России вокруг своего лидера.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Доктор 19 Марта 2015г.
Ответить

Разве Кадыров лжет, что деньги ему дает Аллах? Если Грозный так преобразился и в Чечне порядок, значит это все по Воле Всевышнего! Таджетдин на своих проповедях говорит, что правитель - это Тень Бога на земле! Т.е. если Путин - тень Бога на земле, то Кадыров тенёчек, что тоже очень неплохо!

Анти куфр 16 Марта 2015г.
Ответить

бедный рамзан,ради богатства предал свою религию,своего отца и навеки останется ярлык на тебе,нац пред.

Анти куфр 16 Марта 2015г.
Ответить

Кадыров когда дело касается его,сразу говорит о россии и о спец службах запада)))

Абу Ханифа 14 Марта 2015г.
Ответить

Чуть что так сразу косой...

Alp Arslan 13 Марта 2015г.
Ответить

Во Рамзан дает! прям как Иосифу Виссарионовичу клянется в верности, вот мне интересно он за весь чеченский народ говорит или только за российских чеченцев а именно тех кто проживает под его "чутким" "руководством"?

miller007 13 Марта 2015г.
Ответить

справедливый суд может быть только от Создателя этого мира! Каждому человеку Мы повесили на шею его деяния (сделали их неразлучными с ним). А в День воскресения Мы представим ему книгу, которую он увидит развернутой. Читай свою книгу! Сегодня достаточно того, что ты сам сосчитаешь свои деяния против самого себя. (с.аль-Исра 13,14)

Alan Person 13 Марта 2015г.
Ответить

Запад хочет... зеваю

impuls 13 Марта 2015г.
Ответить

На самом деле, многие российские СМИ и телевидение, все время пытаются из мусульман сделать "козлов отпущения", показывая в лице российских мусульман, врагов России, и к сожалению пока им это удается. Сталкивая лбами христиан с мусульманами, они по всей видимости выполняют чей-то заказ, явно исходящий, не от друзей России.

Яндекс.Метрика