Мусульманскую семью расстреляли во сне

Пострадавшую забирает скорая помощь
В США произошло еще одно нападение на мусульман, при этом пострадавшими оказались жители того же самого штата Северная Каролина, где в феврале были расстреляны трое студентов-мусульман.

В ночь с понедельника на вторник неизвестные преступники открыли огонь по дому мусульманской семьи в городе Шарлотт, округ Мекленбург. В этот момент дома находилось 5 человек – муж, жена, двое детей и их бабушка.

По дому было выпущено не меньше дюжины пуль. Одна из пуль пробила окно второго этажа и попала в бедро спящей мусульманки, матери двоих детей. По словам ее супруга Абдула, от огнестрельного ранения у нее произошел перелом кости, и женщине потребовалась сложная операция.

«Я восхищаюсь ее героизмом, она благодарила Всевышнего за то, что ранило именно ее, а не других членов семьи», – сказал муж пострадавшей мусульманки, цитирует WBTV.

Владелец дома считает, что в его семью стреляли именно из-за их вероисповедания, тем более что лишь недавно в том же штате были расстреляны трое мусульман, ставшие жертвами воинствующего атеиста. Полиция проводит расследование.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Дада 19 Марта 2015г.
Ответить

И это не первый и не последний случай, у проклятого иблиса есть своя армия и они будут сражаться с мусульманами и сражаются по сей день.Хвалла Аллаху Гоподу миров,что есть Львы Аллаха,которые уничтожают этих собак и Аллах уготовил этим псам великое мучение.

Zarina 18 Марта 2015г.
Ответить

Как цепная реакция какая-то. Только что 3 мусульман расстреляли в Северной Каролине, преступника арестовали, а у него теперь имитаторы появились - снова атака в том же штате.

Арзыбек Казикулов 18 Марта 2015г.
Ответить

Да проклянет Аллах нападавших!

Яндекс.Метрика