Муфтий Урала совершил автопробег под зелено-красными знаменами

Прибытие муфтия на митинг в Екатеринбург

Прибытие муфтия на митинг в Екатеринбург

Теги:

0
18 Марта 2015г. (27 Джумада аль-уля)
Муфтий Альфрид Мустафин принимает участие в эстафете, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Акция проводится пограничной службой ФСБ России на внешней границе государств-участников СНГ и охватит восемь государств Содружества.

Религиозный деятель в составе автоколонны вчера посетил Екатеринбург, где на площади Обороны состоялся торжественный митинг с участием руководства пограничного управления ФСБ России по Челябинской области, личного состава КПП «Екатеринбург – аэропорт», членов семей сотрудников, представителей органов власти, ветеранов.

Альфрид-хазрат является заместителем председателя Асбестовской городской общественной организации ветеранов пограничных войск «Граница». В свое время он отдал два года службе в погранвойсках на территории Еврейской автономной области. Застава его находилась на месте, где река Сунгари, берущая начало в Китае, впадает в Амур. Пограничник Мустафин был помощником замполита части и вел большую работу по боевой и политической подготовке личного состава. Муфтий активно участвует в мероприятиях, проводимых ветеранами погранвойск в УрФО.

Сегодня утром автоколонна выдвинулась из Екатеринбурга в сторону Нижнего Тагила. Акция завершится на День пограничников 28 мая в Москве.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика