Писательница-исламофоб: «Не называйте меня мусульманкой»

Таслима Насрин

Ссыльная писательница из Бангладеш Таслима Насрин, неоднократно критиковавшая ислам и мусульман в своих сочинениях, потребовала от журналистов прекратить называть ее мусульманкой и заявила, что является атеисткой.


Насрин с 1994 года проживает в эмиграции и не может вернуться в Бангладеш, поскольку ее радикальный феминизм и критика мировых религий вызывают негодование в этой мусульманской стране.


Поскольку в СМИ Таслиму из-за ее мусульманского имени и происхождения продолжают называть мусульманкой, она решила положить этому конец и призналась в атеистических взглядах.


«Пожалуйста, не называйте меня мусульманкой, я атеистка. Я критикую все религии, включая индуизм. Я против индуистских божеств и ритуалов, таких как карва чоут и шиваратри, и я осуждаю притеснение мусульман в Гуджарате. Я возражаю против притеснения индуистов в Бангладеш, против угнетения иудеев в нацистской Германии, Боснии и Палестине», – заявила писательница, цитирует Dhaka Tribune.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Арзыбек Казикулов 22 Марта 2015г.
Ответить

Она просто лижет жопу западу. Там большинство "атеистов"

Alp Arslan 22 Марта 2015г.
Ответить

Umar2014: и тебе брат что бы Всевышний помог во всех твоих добрых начинаниях!

abdelhafiz 21 Марта 2015г.
Ответить

Да услышит Аллах ваши пожелания.

Asma 21 Марта 2015г.
Ответить
11

Да наставит ее Всевышний на правильный путь. Мы свидетели того как ярые исламофобы принимают Ислам.

Almaz muslim 21 Марта 2015г.
Ответить

Эта несчастная похоже из тех, о которых в Коране говорится: "запечатаны сердца".

abdelhafiz 21 Марта 2015г.
Ответить

Рамазан Аль Бути (Рахимуллах) рассказывал, что однажды в 70 - е годы, ездил с сирийскими коммунистами в одном автобусе на какой то симпозиум. По дороге они все время подструнивали над Аль Бути, говоря ему всякие гадости насчет религии Ислам. И вот в тот же день, когда они возвращались в Дамаск, автобус занесло. Эти шайтаны начали кричать от страха и взывать к Аллаху. А так же стали просить Рамадана Аль Бути (Рахимуллах) что бы он быстро помолился Всевышнему, дабы не упасть в кювет и не разбиться. Однако все обошлось и они благополучно приехали в Дамаск, а шайтоноподобные коммунисты не глядя...
Читать дальше

miskin-00 21 Марта 2015г.
Ответить

"лэ икрахэ фид дин.." нет принуждения в религии-куран ,сура бакара.

Umar2014 21 Марта 2015г.
Ответить

Дорогой человек с 2 звёздами, который заминусовал меня , не мог бы ты пояснить, почему не согласен со мной, что атеизм ведёт к проблемам?)))

Umar2014 21 Марта 2015г.
Ответить

Атеизм - это самая большая глупость ведущая к самым большим проблемам.

assabah 21 Марта 2015г.
Ответить

не надо ругать её..всё ровно она конченная..вот осталось ангел смерти..посещать её..

Alp Arslan 21 Марта 2015г.
Ответить