Сиси наградил женщину, переодетую в мужчину

Президент Египта награждает Сису Абу Даух

Египтянка, на протяжении 40 лет переодевавшаяся в мужчину ради заработка на пропитание своей семьи, вчера получила награду от президента страны, Абдель-Фаттаха ас-Сиси.


65-летняя Сиса Джабир Абу Даух потеряла мужа еще в молодости, когда была беременна. После рождения дочери женщина столкнулась с нищетой и не могла найти работу из-за особенностей местного менталитета. Тогда она решила переодеваться в мужчину, чтобы таким образом устраиваться на различные работы и обеспечивать свою дочь, Худу. Абу Даух привыкла носить длинное арабское одеяние, традиционное для мужчин-египтян, и тюрбан вместо платка. С тех пор мусульманка 43 года трудится в мужской одежде, выполняя самую тяжелую и грязную работу.


На церемонию награждения к президенту Сиси египтянка пришла в своем обычном одеянии – мужском, сообщает Al Arabiya. Пожилая женщина выразила радость по поводу встречи с президентом и решила попросить его о выделении дома для ее единственной дочери.


Ранее министерство социальной политики Египта по случаю Дня матери объявило Сису «лучшей матерью» Луксора и вручило ей премию.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Alp Arslan 24 Марта 2015г.
Ответить

Umar2014:Ассаламу алейкум брат, аналогично....незнаю)))

Alp Arslan 23 Марта 2015г.
Ответить

гость-95: я и не знал что есть такой сайт, спасибо.

Umar2014 23 Марта 2015г.
Ответить

Да , что ты ? Я тебя не минусовал. Я поклялся Аллахом перед всеми здесь, что я не буду никого из мусульман минусовать дня два назад хотя я и до этого минусовал крайне редко. Так что не надо хулу на меня наводить раз сказать нечего. Я не знаю, кто минусует, я никого не прошу об этом. Мне всегда есть , что ответить тем более на агрессивные выпады.

Umar2014 23 Марта 2015г.
Ответить

Брат гость-95. Я задал тебе конкретный вопрос 2 раза, а ты приводишь мне копируешь аяты. Копирование аятов не делает тебя хафизом. Перевод Корана у меня тоже есть. Я без тебя прочитать могу сам. Язадал вопрос , ты мусульманку назвал обезьяной и говоришь, что наша беда в том, что мы не соблюдаем Шариат, а ты разве соблюдаешь Шариат обзывая мусульманок? До этого ты мне сказал, что я не имею понятия об Исламе, так вот ты не только не имеешь понятия об Исламе, так ты ещё и человек , который оскорб.ляет мусульман. А копирование аятов из тебя алима не делает, а то нашли себе позицию, когда ответить ...
Читать дальше

гость-95 23 Марта 2015г.
Ответить

71-26. Нух (Ной) сказал: «Господи! Не оставь на земле ни одного неверующего жителя! 27. Если ты оставишь их, они введут в заблуждение Твоих рабов и породят только грешных неверующих.

menbek 23 Марта 2015г.
Ответить

Свят Аллах! если все так на самом деле,то разве не лежит ее грех на правителях,которые обязаны заботиться о таких обездоленных.Т.е сиси наградил ее за то, что она "освободила" его от этой обязанности.

гость-95 23 Марта 2015г.
Ответить
-2

все беда у нас от того,что мы не соблюдаем нормы Шариата,одна одевается в мужскую одежду,другая переписывается на форуме с мужчина,вся проблема в нас самих,человек лучшее творение Господа,так просто Творец своё лучшее творение не бросит!

гость-95 23 Марта 2015г.
Ответить
-1

обезьяна награждает себе подобных!

Umar2014 23 Марта 2015г.
Ответить

Популист.

Alp Arslan 23 Марта 2015г.
Ответить