Полиция ищет мужчину, напавшего на мусульманку в поезде

Австралийская мусульманка рассказала о том, как подверглась физическому и словесному нападению агрессивно настроенного исламофоба в электричке и была вынуждена обратиться в полицию.


30-летняя жительница Сиднея Хина ехала с работы домой в электричке в 17:30 по местному времени. Мест в вагоне не было, и молодая женщина в хиджабе встала около дверей.


Неожиданно к ней ринулся агрессивного вида мужчина, высокого роста и бритоголовый. Он толкнул Хину плечом и сумкой несколько раз, ударил ногой, выкрикивая оскорбления по религиозному признаку.


Мусульманка сошла с поезда на следующей станции и обратилась с заявлением в полицию, которая теперь разыскивает преступника ростом 175 см, 30 лет с небольшим и без растительности на голове, сообщает ABC News.


«Мне страшно, я одинокая женщина, живу одна. Я боюсь выйти из дома. Этот инцидент лишил меня уверенности», – говорит Хина.


Пострадавшая призвала всех женщин, передвигающихся по городу в одиночку, внимательнее смотреть по сторонам, чтобы не попасть под руку неадекватным людям.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

save05 29 Марта 2015г.
Ответить

скинхэды, такие они скинхэды, трусы

Дада 24 Марта 2015г.
Ответить

Остерегайтесь лже "шейхов" они призввают мусульман на путь лжи.

Дада 24 Марта 2015г.
Ответить

Alp Arslan.Это ложь что иблис будет прошен 'аузубиЛлях'.

Alp Arslan 24 Марта 2015г.
Ответить

Umar2014: брат там ссылка.

Alp Arslan 24 Марта 2015г.
Ответить

Ублюдки которые могут показать силу только женщинам, нам покажите свою силу, подвергнем таким пыткам что быстрая смерть покажется вам мурдарам райским избавлением!!!

Яндекс.Метрика