В Исламском центре Киева прошел школьный концерт

На концерте в Исламском центре Киева

На концерте в Исламском центре Киева

Теги:

1
24 Марта 2015г. (03 Джумада ас-сани)
В Исламском культурном центре Киева прошел праздничный концерт, который ознаменовал завершение учебной четверти учеников общеобразовательной гимназии «Наше будущее».

Самых успешных из img_6281_0них наградили грамотами. Кроме того, отметили и самых старательных в спорте и кружках, а также тех, кто проявляет себя в стремлении улучшить успеваемость, сообщает портал центра.

[caption id="attachment_454961" align="alignleft" width="300"]img_6299 Гимназисты[/caption]

Стихи и песни были в основном посвящены мамам, которые всегда рядом в трудную минуту. И неважно, в чем трудность – в играх, бытовых вопросах, обучении – мама всегда подскажет, научит, поможет. В конце концерта, который проходил в молитвенном зале центра, дети подарили своим мамам и бабушкам шарики в форме сердец.

Сами ученики тоже не остались без подарков – администрация гимназии поздравила каждого из них с выходом на весенние каникулы набором сладостей.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Alp Arslan 24 Марта 2015г.
Ответить

Это Киев! в Москве начались бы завывания на тему маленьких "радикальных" мусульман и мусульманок которые хотят одеть всех и вся в хиджабы, а (не)наши попы-муфтии им бы подвывали бы!

Яндекс.Метрика