Эскорт с временным браком – новое развлечение лондонцев

Сотрудница эскорта Камилла
Лондонская сотрудница «службы эскорта» рассказала журналистам о том, как восточное происхождение помогает ей зарабатывать посредством «древнейшей профессии» больше, чем девушкам по вызову без восточных корней.

Камилла имеет 80 000 подписчиков в социальной сети Twitter. За час досуга лондонская «жрица любви» взимает 450 долларов, а за дополнительную плату в размере 100 долларов желающие могут заключить с ней т.н. никах мут’а – временный брак, который считают дозволенным некоторые шииты.

На своих рекламных фотографиях Камилла позирует в хиджабе или даже с закрытым лицом. Пользователи оставляют под ее профайлом комментарии о том, что с ней у них был «лучший мут’а в жизни».

По словам Камиллы, временный брак ради плотских утех пользуется большой популярностью среди шиитов-рафидитов. – «Я сделала это с одним саудовцем, который принял шиизм только ради мут’а. Он пробыл в Лондоне 2 месяца, и я была его женой на эти 2 месяца», – рассказала женщина, цитирует The Daily Beast.

Как известно, временный брак был дозволен верующим в начале прихода ислама, но затем был отменен и объявлен запретным. Зять пророка Мухаммада (мир и благословения ему) Али сказал: «Посланник Аллаха, пусть благословит его Аллах и приветствует, запретил временный брак и употребление в пищу мяса домашних ослов во время битвы при Хайбаре». В другой версии хадиса слова пророка цитируют следующим образом: «О люди, я ранее дозволял вам заключать временный брак, но воистину Аллах запретил это до Судного Дня».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 29 Марта 2015г.
Ответить

Мехди/Аммар если шииты одобряют мута, то одобряйте это ссылаясь на свои источники , у суннитов - это запрещено. В наших источниках вы не найдёте дозволения на временный брак. Если дозволением на это вы считаете, что когда то на заре Ислама мута был разрешен, то тогда можете считать и вино и слегка прикрываться женщинам тоже дозволенным, так как всё это сразу запрещено не было. Вы если совершаете мута и своим женщинам разрешаете, то разрешайте согласно своей шиитской доктрине, а не согласно суннитской , не надо нас впутывать.

Umar2014 29 Марта 2015г.
Ответить

Все суннитские хадисы приводимые шиитами "разрешающие" мута либо аннулированы либо говорят о мута , как об умра после хаджа либо недостоверные. В сборниках хадисов великих суннитских ученых приводятся хадисы о том, что некоторые мусульмане вступали во временный брак в начале эпохи Ислама. Имам Муслим приводит целый ряд хадисов об этом. Так, Джабир ибн Абдуллах и Салама ибн аль-Аква рассказывали, что к ним вышел глашатай Посланника Аллаха и возвестил, что Посланник Аллаха разрешил вступать во временный брак. (См. "аль-Джами ас-Сахих" имама Муслима 1405). Однако они умалчивают о том, что во всех...
Читать дальше

Muslim__ 26 Марта 2015г.
Ответить

Мута – это проституция, а рафидиты исповедуют НЕ ислам, а другую какую-то религию (кроме тех, кто формально по невежеству считает себя рафидитом, но по факту не разделяет всей той лжи, которая есть в шиизме, а имеет те же убеждения и понимание халяль/харам, что и мы, мусульмане).

Mehdi Zeynalov 26 Марта 2015г.
Ответить

Муслим в своем "Сахих" приводит следующее: "Ибн Аббас, ибн Зубейр спорили между собой относительно временного брака..., тогда Джабир ибн Абдулла сказал: "Мы во времена Пророка (ДБАР) совершали эти деяния... (то есть временный брак), затем Омар отстранил нас от этого. После мы больше этого не делали (т.е. временный брак)". (Сахих Муслим, том 1, стр. 395; Сунан Бахки, том 7, стр. 206) "Посланник Аллаха (ДБАР) дал вам разрешение на плату женщине, т.е. временный брак, "муте". (Сахих Муслим, том 4, стр. 130, издательство Египет) " Али(ДБМ) сказал: Мут'а - милость Аллаха к своим рабам. Если ...
Читать дальше

Mehdi Zeynalov 26 Марта 2015г.
Ответить

То что этот человек делает эта не му'та а чистой воды разврат.

Musmurd 26 Марта 2015г.
Ответить

Вот мне очень интересно... Чем отличается "временный брак" от не "временного"? Разве в момент заключения никаха объявляется срок? И разве героиня могла заявить поверенному в бракосочетании, что она делает мут'а ровно на два месяца? А вдруг их брак продлился бы на всю оставшуюся жизнь? Да и не "временный брак" является ли бесконечным? Нет конечно! Он остановится с остановкой биения сердца. Что-то как-то всё это мутно, неясно.

forrum2008 26 Марта 2015г.
Ответить

Самое плохое в этом то, что эта "женщина" как бы оправдывает и рекламирует свое такое поведение давно запрещенным исламским понятием никах мут’а, так будто оно не было запрещено.

Aiza 26 Марта 2015г.
Ответить

АстагфируЛлах. Позорная и харамная профессия,самое страшное что она еще и гордится этим.

Umar2014 26 Марта 2015г.
Ответить

Сестра, ради Бога извините, это я вам влепил минус вместо плюса. Я исправлю в другом месте. Тем более, я вообще отказался от минусовки в отношении мусульман, как бы не был не согласен

Zarina 26 Марта 2015г.
Ответить

особенно возмутило про "один принял шиизм ради мута". Это же надо так идти на поводу у своего нафса!!

Дада 26 Марта 2015г.
Ответить

 Саудовская Аравия и ее союзники из стран Персидского залива начали массированные бомбежки территории Йемена, где поддерживаемые Ираном шиитские боевики хуситы захватили столицу страны Сану, город Таиз и осадили Аден, в котором укрылся поддерживаемый США президент Йемена. Воздушным атакам подверглись аэропорт столицы Йемена, авиабаза аль-Дулайми и другие цели. По данным арабских источников в налетах на Йемен участвуют самолеты 8 государств. Саудовской Аравии – 100 самолетов. ОАЭ — 30 самолетов. Кувейт – 15 самолетов. Бахрейн – 15 самолетов. Катар – 10 самолетов. Иордания – 6 самоле...
Читать дальше

Umar2014 26 Марта 2015г.
Ответить

Тьфу на неё и её сожителей. Временный брак -это и есть блуд.

damiroff 26 Марта 2015г.
Ответить

http://www.islamnews.ru/news-136990.html http://www.islamnews.ru/news-142702.html http://www.islamnews.ru/news-27024.html

damiroff 26 Марта 2015г.
Ответить