Христианский проповедник объявил второго пилота A320 мусульманином

Пэт Робертсон
Известный христианский телевизионный проповедник из США навлек на себя гнев общественности и мусульманского сообщества своими безответственными предположениями о вероисповедании второго пилота немецкого самолета, разбившегося во французских Альпах.

Христианский деятель Пэт Робертсон заявил, что трагедия с разбившимся самолетом может быть «вполне объяснимой», если бы второй пилот оказался мусульманином, сообщает RawStory.

«Что случилось с тем самолетом, разбившимся во французских Альпах? – сказал Робертсон. – Что ж, они начали это выяснять. Пилот пошел в туалет, но вскоре оказался заблокированным снаружи кабины. Он стучал в дверь, умолял пустить его, но дверь не открылась».

«Второй пилот берет самолет в свои руки, начинает снижение и разбивает его. Пассажиры кричат, пока самолет летит вниз, пилот кричит. Какая ужасная трагедия. Может, второй пилот был мусульманином? У него были суицидальные наклонности?»

Французский прокурор Брайс Робин признал, что не имеет информации о вероисповедании второго пилота Андреаса Любича, но подчеркнул, что не считает эту тему относящейся к причинам трагедии.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 27 Марта 2015г.
Ответить

Понятно что за вера у пиндосов, если у них такие проповедники - фашисты.

impuls 27 Марта 2015г.
Ответить

Пэт Робертсон чем-то напоминает гоблина, маскирующего под людей.

Muslimov 27 Марта 2015г.
Ответить

Сказал в своем еврейском духе. Умалишенный урод

Ахмад 27 Марта 2015г.
Ответить

всем этим дегенеративным иудеохристианистам за каждым углом чудятся мусульмане

Ahmet 27 Марта 2015г.
Ответить

Не следуй тому, чего ты не знаешь. Воистину, слух, зрение и сердце — все они будут призваны к ответу.(Аль-Исра,36).Quran.Такого наверное нет в Библии,так бы Он воздержался от своих высказываниях-надеюсь.

Дада 27 Марта 2015г.
Ответить
12

Стоит посмотреть на физиономию этого глупца,оно вызывает отвращение.

ansar 27 Марта 2015г.
Ответить

Чего только не припишут мусульманам, начиная с одиночных убийств политиков, заканчивая взрывами самолётов и домов. Термины "Исламский фундаментализм" "Радикальный Ислам" "Исламский терроризм"стал опиумом для простого народа с помощью которого, ложь можно преподнести в "ярких" тонах. Ныне использование такого варианта прикрытия своих чёрных делишек, крепко прижился в кодле у масонского и сионистского истеблишмента.

Alp Arslan 27 Марта 2015г.
Ответить

Дегенерат на последней стадии старческого слабоумия, нонче они без денег и без мозгов!

Яндекс.Метрика