Египет передумал вносить ХАМАС в список террористических организаций

Египетский суд
В Египте прекращено дело о внесении палестинского движения сопротивления ХАМАС в список террористических организаций, пишет "Анадолу".

В заявлении адвоката Семира Сабри, подавшего в прошлом году иск с требованием внести ХАМАС в список террористических организаций, сообщается об отказе от ведения дела, начатого в суде по чрезвычайным делам Каира.

В правительстве Египта считают, что запрет палестинского движения  будет препятствовать участию страны в процессе палестинского примирения, отметил Сабри.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 27 Марта 2015г.
Ответить

Сиси это второй Мубарак.

Almaz muslim 27 Марта 2015г.
Ответить

Время большой и непонятной фитны. Вроде все там арабы, читавшие (наверное) Коран на своём родном языке, живут и ходят по земле, на которой ходили сахабы. Никто их за активный дагват не хватает и не арестовывает подбрасывая оружие, девушек не выгоняют из школ и вузов за платки. Живут всю жизнь на нефтяной трубе. Но нет... Видимо фитна сидит у них глубоко в головах. Что бы искоренить все это раз и на всегда, нужны Салахутдины и Халид бин Аль-Валиды нашего времени, Инша Аллах.

Mehdi Zeynalov 27 Марта 2015г.
Ответить

По данным аль-Алям, большое количество сил народного комитета и народного движения Ансараллах Йемена в четверг двинулись в сторону границы с Саудовской Аравией и ворвались в более 35 приграничные деревни Саудовской Аравии

Alp Arslan 27 Марта 2015г.
Ответить
-8

Ну что Сися понял гад что ты не на то дерево.....! мразь быстро тебе мозги вправили, ублюдок!

Яндекс.Метрика