Мусульманку на последнем месяце беременности избили на улице

Во Франции беременная мусульманка подверглась нападению со стороны прохожего на улице, который набросился на нее с кулаками и выкрикивал оскорбления по поводу хиджаба.


29-летняя жительница Тулузы Хедиджа, находящаяся на последнем месяце беременности, отвозила своих двоих детей в школу, когда на улице к ней подошел незнакомый молодой человек и начал грубо дергать за платок и тащить за волосы. С ним находился его приятель, который тоже участвовал в нападении.


Преступника не остановило то, что перед ним беременная женщина, и он несколько раз ударил ее, швырнув на тротуар. После этого злоумышленники убежали.


По словам супруга пострадавшей, Мунира, Хедиджа ожидает рождения третьего ребенка в середине апреля и с момента нападения испытывает большой стресс, постоянно плачет.


Депутат парламента из Тулузы Кристоф Боржель высказался в поддержку мусульманки и жестко осудил действия преступников, которые, уверен он, орудовали из расистских побуждений. – «Я шокирован этим нападением. Эта француженка мусульманского вероисповедания подверглась атаке из-за ее традиционного платка», – отметил парламентарий, цитирует The Daily Mail.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

miller007 31 Марта 2015г.
Ответить

горе им горе за то что они творят с верующими, в этом мире и в ахира.

Динар Заман 28 Марта 2015г.
Ответить
18

Избить беременную женщину- признак ущербности, дегенерации, трусости. У таких "европейцев" "силы" и "храбрости" хватает только "воевать" с женщинами, и то с беременными. У таких "героев" при виде мужчин дрожат коленки. Таких выродков надо кастрировать.

Aiza 28 Марта 2015г.
Ответить
14

За уродских шарли митинг собрали,а как женщину беременную избили,то почти все молчат.

Alp Arslan 28 Марта 2015г.
Ответить
-1

Вот ей и нужна будет наша кровь(не приведи Всевышний) а не для гяуров!

Mehdi Zeynalov 28 Марта 2015г.
Ответить
11

Да отсохнет у них руки.Сами будучи фашистами еще смеют что то об мусульманах говорить

Данияль 28 Марта 2015г.
Ответить
11

Господи, дай нашей сестре и её ребёнку крепкого здоровья. Они должны найти нападавших. В данной ситуации "суд Линча" весьма правомерное наказание.

Яндекс.Метрика