За попытку бегства из рядов «Исламского государства» казнено 7 человек

Суд по ИГ
В Сирии ИГ казнило 7 своих бойцов, которые пытались в воскресение сбежать из группировки, сообщает «Аль-Арабия».

После публичной казни "провинившихся" привязали к автомобилям и волокли по улицам города Манбадж в провинции Алеппо, дабы другим было неповадно бежать из рядов строителей "халифата".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

miskin-00 01 Апреля 2015г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

miskin-00 31 Марта 2015г.
Ответить
-9

если какая община участвует в войне,притесняет,грабит,насилует-они далеки от религии. дин и насилие несовместимы! религия всегда призывала к миру- АССАЛЯМ АЛЕЙКУМ!

miller007 31 Марта 2015г.
Ответить

это по шариату так "После публичной казни “провинившихся” привязали к автомобилям и волокли по улицам города Манбадж в провинции Алеппо, дабы другим было неповадно бежать из рядов строителей “халифата”."??? кто знает?

Ahmet 30 Марта 2015г.
Ответить

Что будет когда воин Мусульманин убегает с поля боя.Это грех или нет.Возьмём В.О.В. что с ними сделали-бы красные.При Чингиз-хане убивали один из 10 убегал убивали всех десятерых из 100 один убегал казнили всех 100.Про это говорят с гордостью.Найдите хоть один фильм где приветствуется бегство. Всевышний говорит: Неужели вы станете веровать в одну часть Писания и отвергать другую часть? (сура аль-Бакара, 85)Quran.

Абу Ханифа 30 Марта 2015г.
Ответить
11

Очередной заброс. Как то в западных СМИ прошёл заброс что в ИГ женятся на 8ми летних и было фото муджахид обнимал за плечи плачащую девочку. В реальности оказалось что муджахиды проводили на площади конкурс на знание Корана и эта девочка читала Коран, разволновалась и заплакала. А этот брат, подошёл к ней, обнял и подарил игрушку! Так кяфиры преподнесли кадр из этого видеоролика. А в статье, если кого и казнили, то скорее всего это разведчики или муртадды шиитские. Аллаху лучше известно, но нет доверия врагам Аллаха! И в том числе на этом сайте

Анатолий Борщ 30 Марта 2015г.
Ответить
11

И ВСЕ ЭТО КЛЕВЕТА ПРОТИВ ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВ

ansar 30 Марта 2015г.
Ответить
15

А за что пытались сбежать знает лишь один Господь. Хотят убежать агенты разведок разных стран, те кто сеят фитну или просто преступники. Аль Арабия не надёжный источник информации, очень часто у данной масс меди информация берётся с потолка.

Яндекс.Метрика