Чуров наградил Кадырова за заслуги в организации выборов

Фото: страница Р.Кадырова в соцсети
Председатель ЦИК России Владимир Чуров вручил главе Чечни Рамзану Кадырову почётный знак "За заслуги в организации выборов". Об этом сообщил сам Кадыров на своей страничке в Instagram.

Тем самым Чуров отметил значительный вклад чеченского руководителя в развитие избирательной системы России.

«В ходе беседы Владимир Евгеньевич выразил благодарность за помощь и поддержку в проведении выборных кампаний. Он подчеркнул, что голосование в Чечне всегда отличается строгим соблюдением закона, прозрачностью и демократичностью», – сообщил глава ЧР.

Кадыров со своей стороны вручил председателю ЦИК благодарственное письмо главы ЧР.

Также в ходе встречи Чуров и Кадыров успели посмотреть матч между футбольными клубами "Терек" и "Зенит", который и одержал победу.

Напомним, что месяц назад президент РФ Владимир Путин удостоил главу Чечни орденом Почета «за трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу».

Рамзан Кадыров имеет ряд высоких государственных наград за заслуги по стабилизации ситуации в Чечне и развитию республики. В частности, он  удостоен звания Героя России, награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орденом Мужества и дважды медалью «За отличие в охране общественного порядка».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

assabah 09 Апреля 2015г.
Ответить

чуров наградил чурова..по понятии и по подчинений..

Ахмад 09 Апреля 2015г.
Ответить

чуров,чуров... кудесник выборных дел.Маладэц,блин,как в том грузинском анекдоте.

Яндекс.Метрика