Египетский министр оскорбил «пышечек»

Министр ан-Набави
Египетский министр культуры оскандалился, сделав безответственные комментарии в адрес полных людей во время рабочего визита в музей.

Министр Абдель-Вахид ан-Набави во время посещения музея Махмуда Саида в Александрии увидел тучную сотрудницу и стал излагать свои соображении по поводу полноты.

«Я не терплю толстых сотрудников», – заявил ан-Набави в адрес Аззы Абдель-Мунейм, цитирует Al Arabiya.

Более того, министр обратился к директору музея с требованием заставить сотрудницу бегать вверх и вниз по лестницам, чтобы сбросить вес, и директор присоединился к насмешкам.

В конце своего визита ан-Набави громко сказал Абдель-Мунейм, чтобы она не забывала «нарезать круги по саду, как договорились».

Молодая женщина, имеющая диплом магистра скульптуры, написала в социальной сети о своей обиде по поводу насмешек министра над его весом и пообещала, что не сбросит ни килограмма после услышанного.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

abdelhafiz 19 Апреля 2015г.
Ответить

)))))))))))))))++++++++++++

impuls 16 Апреля 2015г.
Ответить

Козел, он и в Африке козел!

Aiza 15 Апреля 2015г.
Ответить

Гыйбат является харамом в исламе,либо у этого человека плохо с памятью,либо для него харам это норма. Ни за что оскорбил человека,её такой создал Аллах,либо она стала такой вследствии рождения ребенка,в любом случае никто не вправе её судить.

Alp Arslan 15 Апреля 2015г.
Ответить

Урод может она с рождения полная, может метаболизм нарушен вследствие болезни, и еще насмехается и подымает ее на смех мурдар!

Яндекс.Метрика