В Оренбурге решили прикрыть класс со школьной эротикой

Выступление школьниц
Класс тверкинга в оренбургской танцевальной школе Kredo, где был снят откровенный детский танец, будет закрыт.

О закрытии класса с сожалением констатировали в администрации школы. «Класс придется закрыть. А кто выложил в интернет видео и с какой целью, мы не знаем», – сказал информагентству ТАСС сотрудник администрации.

Свою оценку тверкингу дал уполномоченный по правам ребенка Российской Федерации Павел Астахов."Если на сцене Винни-Пух и пчелы, то создатель этого "номера" точно свинья Пятачок",  – написал он на своей странице в Twitter.

Напомним, 12 апреля в YouTube был выложен ролик с записью одного из номеров с элементами школьной эротики отчетного концерта студии Kredo. Номер назывался «Пчелки и Винни-Пух». На сцене более 10 девушек исполняют танец в стиле тверкинг (основной элемент танца – движение бедрами снизу вверх стоя или полуприсев). В ходе номера девушки также сбрасывают с себя юбки. Сам концерт состоялся зимой 2015 года.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

al hurak 20 Апреля 2015г.
Ответить

Спасибо, очень интересная и поучительная статья.Девушки, насколько я понял, исполняли роль пчёлок. Пчелки должны шевелить бёдрами, ничего здесь не поделаешь. Жаль, что ничего не написано в статье про Вини Пуха. Чем он шевелил?

kulobi 16 Апреля 2015г.
Ответить

Вряд ли здравомыслящие родители позволили своей дочери такое.Влияние дикого запада одним словом.В СССР такого не было!!!!Извините ,но зачем "это" тут?????

save05 16 Апреля 2015г.
Ответить

админ ты моросишь?

Яндекс.Метрика