Кем вырастет сирийская дочка Анджелины Джоли?

Джоли в Сирии
В связи со своей работой в ООН известная киноактриса Анджелина Джоли за последние годы несколько раз побывала в лагерях сирийских беженцев. В начале года уже появлялись слухи о том, что звездная семейная пара Джоли-Питт собирается взять на воспитание сирийского ребенка-сироту, но эта информация не находила подтверждения.

Теперь источники из окружения актеров утверждают, что Джоли и Питт окончательно договорились об усыновлении ребенка из Сирии. После нескольких хирургических вмешательств Анджелина, наконец, окрепла и готова рассмотреть возможность расширения своей семьи.

Согласно неофициальной информации, семья Джоли-Питт намерена удочерить девочку-беженку и оформит необходимые документы к лету, передает Al Arabiya.

«Анджелина позитивно настроена на свое грядущее сорокалетие в июне, и со здоровьем у нее полный порядок, но ее счастье стало бы полным, если бы за обеденным столом появилось новое личико», – пояснил источник.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslim__ 20 Апреля 2015г.
Ответить

Странные люди. Задал простой вопрос, а вместо ответа лишь минусовка сообщения. Если вы не можете ответить на вопрос или ответ на этот вопрос входит в противоречие с вашим мировоззрением, то ведь умный человек должен НЕ на вопрос злиться и беситься, НЕ к задавшему вопрос неприязнь испытывать, а должен задуматься о соответствие своего мировоззрения Истине. Аллах ведь дал вам разум, чтобы его использовали, а не чтобы отбрасывали его и бесились, когда вашему нафсу что-то не нравится. Есть ответ на простой и прямой вопрос или нет?

Арзыбек Казикулов 20 Апреля 2015г.
Ответить

Даст Аллах она вырастет нормальным человеком, вместо того чтобы тут комментировать сами то че сироту не возьмете? Кишка тонка братья

save05 20 Апреля 2015г.
Ответить

представляю в кого она может вырасти находясь у них

save05 20 Апреля 2015г.
Ответить

и че? Мне радоваться этому?

Яндекс.Метрика